Главная » 2012 » Март » 26
Интернет-магазин "Райский сад" предлагает для увеличения потенции пластырь "Цзанван Шэньбао". Кроме этого у препарата есть другие полезные действия. Контактный телефон: 8-914-699-7159. Skype: raiskysad. Электронная почта: manager@raiskysad.ru.
В рамках антинаркотического десанта сотрудниками отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Регионального управления ФСКН России по Астраханской области совместно с ГБУ АО «Служба реализации социальных программ для молодёжи», миссионерским отделом Астраханско-Енотаевской Епархии был проведён семинар по профилактике наркомании в подростковой среде на тему «Профилактика наркомании в молодёжной среде» для учащихся 9-11 классов МБОУ Наримановского района «СОШ № 2».
Цель семинара: обучение волонтёров для работы со своими сверстниками, подростками по формированию у них устойчивого неприятия наркотических средств и психотропных веществ, путём разъяснительно-просветительской работы по методу «Подросток-подростку».
Участники семинара приняли активное участие в обсуждении проблемы наркотизации общества, задавали вопросы, выражали своё отношение к проблеме наркотизации общества.
В ходе обучающего семинара ребята получили информацию об основных направлениях организации антинаркотической профилактической работы, о телефоне доверия для подростков «Инсайт», «горячих линий» правоохранительных органов, по которым можно сообщить о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков, в том числе местах сбыта наркотиков, организации наркопритонов, получить консультацию специалистов. Рассказано об интернет-уроке, разработанном ФСКН России и размещённом на официальном сайте наркоконтроля. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1485 | Добавил: damir_sh | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Автозапчасти на любой выбор в интернет магазин автомасел мерседес. Контакты: интернет-магазин автозапчастей для иномарок «АвтоСуп» (Москва). Адрес: 123100, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 9, стр. 2, офис 13. Телефон: (495) 540-54-70 (многоканальный), телефон: (495) 605-91-21, моб. тел.: (964) 626-20-62, Алексей, моб. тел.: (964) 626-20-60, Константин. E-mail: info@autosup.ru. ICQ: 636242244. Время работы: ПН-ПТ: с 8:00 до 19:00, СБ:     с 10:00 до 16:00. Приём заказов через интернет: круглосуточно.
В феврале 2012 года сотрудники отдела службы ЗАГС Астраханской области по Икрянинскому району Астраханской области совместно с муниципальным учреждением «Информационно-издательский центр «Газета „Северо-Каспийская правда"» выступили с инициативой о создании рубрики «О семье, о женщине, о детях», где предложено размещать информацию о замечательных семьях района, которые являются образцом семейных отношений. Первая семья, о которой пойдёт речь в новой рубрике, — семья Сутуленко. Стаж семейной жизни Виктора Григорьевича и Нины Александровны насчитывает 35 лет.
«Все счастливые семьи похожи друг на друга», — так писал Л. Толстой. И с этим трудно поспорить. Но у каждой семьи есть свои традиции, обычаи, интересы и увлечения. Однако главным остаётся одно — мир, лад и согласие. И важно не то, где она живет: в большом городе, посёлке или в дальней деревне, — а то, каковы её помыслы, что руководит поступками родителей и детей. В Икрянинском районе проживает немало семей, которые заслуживают самых высоких наград и похвал, на примере которых можно учиться жить, растить достойную смену. Одна из таких семей — семья Сутуленко. Глава её, Виктор Григорьевич — преподаватель физкультуры в Икрянинской средней школе. Всю любовь к спорту передаёт ученикам и своим детям. Свободное от работы время он любит проводить на рыбалке. Виктор Григорьевич человек весёлый, жизнерадостный, доброжелательный, отзывчив на любую просьбу, пользуется большим уважением коллег и друзей.
Его супруга, Нина Александровна, — воспитатель социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Икрянинского района. Ответственный и умелый специалист, внимательный и заботливый человек. Умеет выслушать каждого, вникнуть в проблемы, помогает найти выход из любой ситуации. С большой ответственностью относится к воспитанию детей. ... Читать дальше »
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1923 | Добавил: damir_sh | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)