Главная » 2012 » Март » 22
Вчера 21 марта в сети интернет была распространена информация, что  голодающих в штаб-квартире АРО ПП «Справедливая Россия» по улице Советской 8, посетил участковый уполномоченный полиции и составил административный протокол за "незаконное публичное мероприятие"  10 марта 2012 года.
В связи с распространенной информацией начальник УМВД России по Астраханской области генерал-майор полиции Григорий Кулик, не смотря на то что, в данный момент находится на больничном,   поручил в течение дня провести служебную проверку, с целью установления и привлечения к дисциплинарной ответственности должностных лиц УМВД России по Астраханской области, принявшим решения о составлении административного протокола в отношении О.В. Шеина.
О результатах проведенной проверке генералом-майором полиции Г. Куликом будет сообщено депутатам Думы Астраханской области и общественности.  ... Читать дальше »
Категория: Политика и право | Просмотров: 1161 | Добавил: damir_sh | Дата: 22.03.2012 | Комментарии (0)

Отличный отдых на канарах вы можете провести с детьми на каникулах. Обратитесь в компанию "СКАЙ-ТУР”. Контакты: 129110, Москва, ул. Щепкина, д.58, стр.3, 3 этаж, офис 307. Это 5-6 минут пешком от  метро Проспект Мира (Калужско-Рижская).  Телефоны: (495) 221-21-96, (495) 961-27-59.
В начале февраля 2012 года было совершено разбойное нападение на продовольственный магазин по улице Нефтебазовская в Трусовском районе города Астрахани. Тогда в магазин зашел мужчина и попросил стоявшую за прилавком женщину подать ему определенный набор продуктов. Требуемые продукты находились на нижней полке и, когда продавщица нагнулась за ними, покупатель перемахнул через прилавок и набросился на нее с кулаками. Когда та упала, продолжил наносить удары руками и ногами уже по лежавшему человеку. Рассерженный тем, что пострадавшая кричала, нападавший схватил с прилавка большой разделочный нож и стал наносить удары его рукояткой. Кричать женщина не прекратила, потому преступник ударил ее лезвием ножа по руке. Добившись таким образом тишины, мужчина похитил из магазина продукты питания, спиртные напитки, пять тысяч рублей и скрылся.
В отделе полиции № 3  УМВД России по городу Астрахани по факту совершенного разбойного нападения было возбуждено уголовное дело. Со слов потерпевшей, приглашенный в отдел художник нарисовал портрет нападавшего. Но проведенными оперативно-розыскными мероприятиями задержать преступника не удалось.
В начала марта месяца история получила свое продолжение.
В магазине по улице Магистральная к продавщице обратился покупатель с просьбой подобрать одежду для маленькой дочери. Пересмотрев предложенное, мужчина удалился, сказав, что пока не определился с выбором и придет попозже. Он вернулся, выбрав момент, когда в магазине кроме него покупателей не было. Попросил подать детские вещи с самой нижней полки... Дальше – продавщица отворачивается, мужчина перепрыгивает через прилавок и начинает ее избивать. Пострадавшая потеряла сознание, а преступник скрылся, похитив ее сотовый телефон и тысячу рублей денег. А женщина с черепно-мозговой травмой и переломом челюсти была госпитализирована. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1206 | Добавил: damir_sh | Дата: 22.03.2012 | Комментарии (0)