Главная » Жилищно-коммунальное хозяйство
Советуем приобрести паровые и водогрейные unical на сайте Unical.su. Покупку можно осуществить так же связавшись с представителями фирмы по электронной почте: info@unical.su или позвонив по телефону: тел.: +7 /495/ 646-0184.

В Приволжском районе полицейские изъяли из семьи четверых детей в возрасте от одного года до восьми лет. Их родители были уличены в неисполнении своих обязанностей и жестоком обращении. К счастью, теперь ребята находятся в безопасности.
Многодетная семья проживает в селе Кулаковка. Нерадивые отец и мать получили здесь печальную славу. Местные жители, говоря о методах воспитания супругов, вспоминают страшные истории о приёмных родителях из-за океана, которые постоянно рассказывают в выпусках новостей. В нашем случае к трём родным дочерям и сыну отношение было не лучшим. ... Читать дальше »
Категория: Жилищно-коммунальное хозяйство | Просмотров: 1529 | Добавил: damir_sh | Дата: 08.09.2012 | Комментарии (0)

Уже знаете как провести отпуск? Советую посмотреть Таиланд туры на сайте travel.tickets.ua. Служба поддержки сервиса работает круглосуточно! Жителям Украины следует звонить по телефонам: +38 (044) 502-74-38 (по тарифам Вашего оператора), +38 (057) 784-06-11 для звонков из Харькова +38 (062) 384-71-72 для звонков из Донецка, +38 (048) 575-88-07 для звонков из Одессы. Россиянам: 7 (800) 333-53-32 (бесплатно для звонков по территории России)

Именно такой процент от стоимости ремонтно-строительных работ платят жильцы многоквартирных домов, которые приняли участие в программе  капитального ремонта.  Благодаря федеральному фонду содействия реформированию ЖКХ, который начал работать в 2007 году, мэрия Астрахани продолжает помогать горожанам капитально ремонтировать свои дома. В ходе очередного выездного совещания мэр  Михаил Столяров проверил качество работ проведенных в рамках программы в этом году.
В доме по ул. Набережная Приволжского затона, 32 капитальный ремонт уже провели. Заменены кровля, системы канализации, электричества, горячего и холодного водоснабжения. В подъездах установлены новые лампы с датчиками движения, которые позволяют экономить электроэнергию. Больше всего жильцы  рады новым лифтам. Их  установка уже подходит к концу, в течение недели они начнут работать.  Вокруг отремонтированной девятиэтажки жители дома благоустроили двор - посадили деревья и цветы, покрасили лавочки, привели в порядок детскую площадку и беседку. После ремонта и благоустройства  с трудом верится, что этому дому уже 25 лет. «Мы очень бережно относимся к нашему дому и двору. Всегда выходим на субботники, сажаем и поливаем деревья и цветы. Несколько лет назад организовали товарищество собственников жилья, это позволило нам вступить в программу капремонта. Очень рады, что власти нам помогли отремонтировать дом», - поделилась жительница дома Вера Воронова. ... Читать дальше »
Категория: Жилищно-коммунальное хозяйство | Просмотров: 1754 | Добавил: damir_sh | Дата: 04.07.2012 | Комментарии (0)