Главная » 2012 » Март » 26 » Инициатива икрянинских «загсовцев» и газетчиков
10:19
Инициатива икрянинских «загсовцев» и газетчиков
Автозапчасти на любой выбор в интернет магазин автомасел мерседес. Контакты: интернет-магазин автозапчастей для иномарок «АвтоСуп» (Москва). Адрес: 123100, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 9, стр. 2, офис 13. Телефон: (495) 540-54-70 (многоканальный), телефон: (495) 605-91-21, моб. тел.: (964) 626-20-62, Алексей, моб. тел.: (964) 626-20-60, Константин. E-mail: info@autosup.ru. ICQ: 636242244. Время работы: ПН-ПТ: с 8:00 до 19:00, СБ:     с 10:00 до 16:00. Приём заказов через интернет: круглосуточно.
В феврале 2012 года сотрудники отдела службы ЗАГС Астраханской области по Икрянинскому району Астраханской области совместно с муниципальным учреждением «Информационно-издательский центр «Газета „Северо-Каспийская правда"» выступили с инициативой о создании рубрики «О семье, о женщине, о детях», где предложено размещать информацию о замечательных семьях района, которые являются образцом семейных отношений. Первая семья, о которой пойдёт речь в новой рубрике, — семья Сутуленко. Стаж семейной жизни Виктора Григорьевича и Нины Александровны насчитывает 35 лет.
«Все счастливые семьи похожи друг на друга», — так писал Л. Толстой. И с этим трудно поспорить. Но у каждой семьи есть свои традиции, обычаи, интересы и увлечения. Однако главным остаётся одно — мир, лад и согласие. И важно не то, где она живет: в большом городе, посёлке или в дальней деревне, — а то, каковы её помыслы, что руководит поступками родителей и детей. В Икрянинском районе проживает немало семей, которые заслуживают самых высоких наград и похвал, на примере которых можно учиться жить, растить достойную смену. Одна из таких семей — семья Сутуленко. Глава её, Виктор Григорьевич — преподаватель физкультуры в Икрянинской средней школе. Всю любовь к спорту передаёт ученикам и своим детям. Свободное от работы время он любит проводить на рыбалке. Виктор Григорьевич человек весёлый, жизнерадостный, доброжелательный, отзывчив на любую просьбу, пользуется большим уважением коллег и друзей.
Его супруга, Нина Александровна, — воспитатель социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Икрянинского района. Ответственный и умелый специалист, внимательный и заботливый человек. Умеет выслушать каждого, вникнуть в проблемы, помогает найти выход из любой ситуации. С большой ответственностью относится к воспитанию детей.
Супруги Сутуленко состоят в браке 35 лет, имеют двоих сыновей, Алексея и Сергея, и пятерых внуков. Семь лет назад Виктор Григорьевич и Нина Александровна приняли на воспитание в свою семью приёмных детей, родных брата и сестру Анастасию и Алексея, а позже — Руслана. До этого дети находились на полном государственном обеспечении в Икрянинском филиале областного социально-реабилитационного центра, так как их родители лишены родительских прав. Семья Сутуленко крепкая и дружная. Кровные дети супругов относятся к приёмным братьям и сестре, как к родным. Собираясь вместе вечерами, в выходные и праздничные дни, в доме слышится множество детских голосов. Любовь, уважение, взаимопонимание всегда царит в доме Сутуленко. Хорошие дети, внимательные родители, благоприятный климат в семье, излучающий теплоту и добрый свет, — основные составляющие счастья этой семьи.
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1916 | Добавил: damir_sh | Теги: Загс | Рейтинг: 0.0/0