Главная » 2011 » Ноябрь » 03
Незнание иностранного языка в наше время это моветон. Поэтому мы рады сообщить, что имеются курсы английского языка в киеве. Вы можете также обратиться по адресу: г. Киев, ул. Крещатик 16, офис 907. Ст.метро Майдан Независимости. В здании с часами и находится школа. Вход со стороны улицы Крещатик. (044) 592-04-94, (067) 285-15-76
Депутат Совета в Икрянинском районе, председатель рыболовецкого колхоза «Красная звезда» Александр Халявкина и 6 его подчиненных  обвиняются  в незаконной добыче водных биологических ресурсов группой лиц по предварительному сговору с причинением крупного ущерба (ч.3 ст.256 УК РФ), Халявкин в организации незаконного вылова (ч.3 ст.33, ч.3 ст.256 УК РФ). 26 октября 2011 года Прокуратура Икрянинского района Астраханской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 885 | Добавил: damir_sh | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

Вы ещё не знаете, как встретить корпоратив новый год? Самое время задуматься и обратиться на сайт vdt.com.ua. Специалисты агентства по организации праздников "Все для тебя" помогут вам и устроят всё по высшему разряду! обращаться можно также по адресу: г. Киев, ул. Константиновская, 46/52, оф. 52, моб. +38(067) 504-01-07, офис: (044)501 18 51, 417 1684, E-mail: shmeleva_nadia@mail.ru, Предложения по вопросам партнерства office@vdt.com.uа.
В отношении гражданки Александры Спасовой и неустановленных лиц было возбуждено уголовное дело по признакам преступления "присвоение чужого имущества, вверенного виновному, в особо крупном размере" (ч. 4 ст. 160 УК РФ).
А.Спасова, являясь замгенерального директора ООО "Управляющая компания КонсалдингПроф", на протяжении года присвоила более 1,7 млн. рублей, поступившие в указанное общество от населения в качестве оплаты за услуги жилищно-коммунального хозяйства. Действия сопровождались сговором с неустановленным лицом. Всё это следует из материалов проверки, послуживших основанием для возбуждения уголовного дела. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 786 | Добавил: damir_sh | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

Отличную мебель для вашего офиса вы можете заказать на сайте aklas.com.ua. Так же можно обратиться напрямую по адресу: Киев, ул. Чистяковская, 2, позвонить по телефону: (044) 239-21-14, режим работы: Пн.-Пт.: 9:00. - 18:30, Сб.: 10:00 - 16:00.
Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников центра исполнения административного законодательства УВД по городу Астрахань: замначальника отдела по борьбе с правонарушениями в сфере экономики Дмитрия Сунцова, инспектора этого отдела Дмитрия Ширинских, а также замначальника отдела исполнения административного законодательства Михаила Дроздова. Все трое подозреваются в вымогательстве взятки за совершение незаконных действий группой лиц по предварительному сговору (пп. «а, в» ч.5 ст.290 УК РФ). Уголовное дело ведётся следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 953 | Добавил: damir_sh | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

Качественная раскрутка сайта. Мы в редакции "Астраханского информбюро" заметили, что не все веб-мастера это умеют делать правильно. И всё дело в том, что не знают, к кому следует обратиться. Мы советуем получить помощь от специалистов сайта s-position.com.
Направлять творческий десант из сотрудников разных служб Управления МВД России по Астраханской области в места командировок астраханских полицейских перед профессиональным праздником сотрудников органов внутренних РФ стало доброй традицией.
В этом году полицейские служащие на Федеральном контрольно-пропускном пункте вблизи населенного пункта "Хурикау" на дороге, соединяющей два города Северной Осетии - Моздок и Беслан с радостью встретили гостей из родной Астрахани. ... Читать дальше »
Категория: Культура | Просмотров: 1200 | Добавил: damir_sh | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

Сотрудники  оперативно-розыскной части № 2 Управления Министерства внутренних дел Россиийской Федерации по Астраханской области всю ночь на 1 ноября ждали в районе «Китайской стены», когда же начнут разгружать интересующий их туристический  рейсовый автобус «Вольво», прибывший из Кабардино-Балкарской Республики. Полицейских транспортное средство интересовало по той причине, что в нем, как было установлено в ходе оперативно-розыскных мероприятий, перевозилась фальсифицированная алкогольная продукция. Только к утру появилось такси марки «Жигули», водитель которого, 47-летний житель Кабардино-Балкарии, и 57-летний водитель автобуса стали перегружать бутылки со спиртосодержащей жидкостью из тайника в автобусе в багажник легкового автомобиля.
В процессе разгрузочных работ оба водителя были задержаны, как говорится с поличным. Оперативники обнаружили в полу автобуса скрытую нишу, в которой  находились емкости с алкогольной продукцией. Всего изъято около 500 бутылок водки «Береза», 30 бутылок коньяка «Прасковейский» и 8 пятилитровых пластиковых ёмкостей со спиртом. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 967 | Добавил: damir_sh | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

На сайте japanmodern.ru вас ждут драконы Японии. Много живой и полезной информации о жизни этих великих и ужасных сказочных существ. И не только. Если вас интересует Япония со всеми её загадками, то сайт japanmodern.ru для вас!
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области доказательства признаны присяжными заседателями достаточными для вынесения обвинительного вердикта в отношении 20-летнего Гафура Абдушева, 31-летнего Сайпулы Бадрудинова и 36-летнего Наиля Кафарова. Они признаны виновными в посягательствах в составе бандгруппы на жизнь сотрудников правоохранительных органов, а также незаконном обороте и хищении огнестрельного оружия (ч.2 ст.209, ст.317, ч.3 ст.222, п. «а, б» ч.4 ст.226 УК РФ).
Следствием и судом установлено, что устойчивая вооруженная группа (банда) была создана в мае 2009 года 39-летним уроженцем Камызякского района Гайни Жумагазиевым, который привлек к участию в банде своего 37-летнего брата Максута Жумагазиева и 19-летнего дальнего родственника Реваля Ибрагимова, а также своих знакомых Абдушева, Бадрудинова и Кафарова.
Целью членов банды, проповедовавших радикальный ислам, было совершение нападений на сотрудников милиции, устрашение населения и утверждение превосходства своей религии. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 937 | Добавил: damir_sh | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

СМАРТС прислал смс сегодня в 10:00. Поздравили с Днём народного единства. Ну, во-первых, рановато, во-вторых, это для меня и для всей редакции "Астраханского информбюро" никакой не праздник. Наш праздник всегда был и будет - годовщина Великой Октябрьской социалистической революции. Ну а раз выдался такой выходной, то лучше съездить куда-нибудь за границу. Как вариант - однодневные туры в Финляндию СПб. Мой питерский друг Андрей Кирсанов так и делает. Когда мы последний раз общались с ним по скайпу, он сообщил, что поедет в Финку на 7-ое. О том, что День народного единства праздник - искусственный праздник и он не приживётся в нашем обществе все говорят давно. А наиболее продвинутые рассуждают о нём, как о ещё одном выходном дне. ... Читать дальше »
Категория: Власть и общество | Просмотров: 1139 | Добавил: damir_sh | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)