Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Концерт для астраханских полицейских прошёл в Хурикау
16:35
Концерт для астраханских полицейских прошёл в Хурикау
Качественная раскрутка сайта. Мы в редакции "Астраханского информбюро" заметили, что не все веб-мастера это умеют делать правильно. И всё дело в том, что не знают, к кому следует обратиться. Мы советуем получить помощь от специалистов сайта s-position.com.
Направлять творческий десант из сотрудников разных служб Управления МВД России по Астраханской области в места командировок астраханских полицейских перед профессиональным праздником сотрудников органов внутренних РФ стало доброй традицией.
В этом году полицейские служащие на Федеральном контрольно-пропускном пункте вблизи населенного пункта "Хурикау" на дороге, соединяющей два города Северной Осетии - Моздок и Беслан с радостью встретили гостей из родной Астрахани.
После захвата заложников в школе № 1 города  Беслан, совершённого боевиками 1 cентября 2004 года было принято решение Правительством РФ по строительству этого КПП. Сотрудникам областного УВД было доверено выполнение этого ответственного задания. Строительство было завершено в кратчайшие сроки. С первых дней службу на объекте несут  сотрудники правоохранительных органов нашего региона.
Поздравления от начальника областного управления МВД генерал-майора Григория Кулика с праздником и пожелания здоровья, счастья и успехов в нелегкой службе на благо нашей Родины, а также праздничные подарки прибывшие передали в преддверии праздничного концерта. Чествовали именинников, чей день рожденья пришёлся на период командировки, вспоминали тех, кто выполнив свой  долг до конца, погиб на данном посту,.
Зарядило полицейских положительной энергией, подняло боевой дух, подарило хорошее настроение и частичку Астраханского тепла выступление земляков с концертной программой.
Категория: Культура | Просмотров: 1199 | Добавил: damir_sh | Теги: полиция, s-position.com, концерт, Раскрутка сайта | Рейтинг: 0.0/0