Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Следователю Прокуратуры области предстоит выяснить, куда уходит оплата за жилищно-коммунальные услуги
17:15
Следователю Прокуратуры области предстоит выяснить, куда уходит оплата за жилищно-коммунальные услуги
Вы ещё не знаете, как встретить корпоратив новый год? Самое время задуматься и обратиться на сайт vdt.com.ua. Специалисты агентства по организации праздников "Все для тебя" помогут вам и устроят всё по высшему разряду! обращаться можно также по адресу: г. Киев, ул. Константиновская, 46/52, оф. 52, моб. +38(067) 504-01-07, офис: (044)501 18 51, 417 1684, E-mail: shmeleva_nadia@mail.ru, Предложения по вопросам партнерства office@vdt.com.uа.
В отношении гражданки Александры Спасовой и неустановленных лиц было возбуждено уголовное дело по признакам преступления "присвоение чужого имущества, вверенного виновному, в особо крупном размере" (ч. 4 ст. 160 УК РФ).
А.Спасова, являясь замгенерального директора ООО "Управляющая компания КонсалдингПроф", на протяжении года присвоила более 1,7 млн. рублей, поступившие в указанное общество от населения в качестве оплаты за услуги жилищно-коммунального хозяйства. Действия сопровождались сговором с неустановленным лицом. Всё это следует из материалов проверки, послуживших основанием для возбуждения уголовного дела.
Как сообщили в антикоррупционном отделе, 01.11.2011 прокуратурой области была проверена законность возбуждения уголовного дела. Расследование осуществляется следственным отделом следственной части Следственного управления УМВД России по Астраханской области.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 786 | Добавил: damir_sh | Теги: коррупция, корпоратив новый год, ООО Управляющая компания Консалдинг, ЖКХ, vdt.com.ua | Рейтинг: 0.0/0