Главная » 2011 » Ноябрь » 08
Не понимаю, чем эротический массаж может быть хуже? Для меня, например, эротический массаж не банальное развлечение, а возможность ощутить все прелести жизни. Да и зачем от них отказываться? Был бы я в Киеве, то позвонил бы по телефону +38 098 683 27 47 и заказал себе услугу эротического массажа.
5 ноября в Театре оперы и балета состоялся первый концерт-презентация для астраханцев, в первую очередь на презентацию пригласили жителей сельской глубинки. Впечатления от архитектуры здания театра и от самой труппы у них самые позитивные. Каждый второй на презентацию пришел с фотоаппаратом, чтобы запечатлеть архитектурные изыски театра.
Александр Андреевич Щербовских — ветеран труда, пенсионер (с. Черный Яр):
— Грандиозное сооружение получилось, у меня, да и у членов нашей делегации, особая гордость за область. Такую красоту создали! Она для многих поколений. Признаться, раньше всё же думал, зачем нам такой большой театр? Но когда увидел это чудо, все вопросы отпали сами собой. ... Читать дальше »
Категория: Культура | Просмотров: 996 | Добавил: damir_sh | Дата: 08.11.2011 | Комментарии (0)

5 ноября по личному приглашению Александра Александровича Жилкина более 700 сотрудников учреждений социального развития и их подопечные из разных районов области побывали на торжественном открытии астраханского театра оперы и балета.
А вы знаете, что звонки по skype дешевле чем через телефон? Что бы позвонить, нужно вначале skype скачать и установить его к себе на персональный компьютер, а затем, имея выход в Интернет позвонить требуемому абоненту.
На мероприятие пригласили самых активных участников проектов и мероприятий министерства социального развития и труда «Школа третьего возраста» и «Все в сеть!», представителей районных женсоветов, советов многодетных матерей, общественных организаций, советов молодых специалистов, советов ветеранов, а также лучших работников социальной защиты и обслуживаемых подведомственных учреждений министерства. ... Читать дальше »
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1274 | Добавил: damir_sh | Дата: 08.11.2011 | Комментарии (0)