Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Сотрудники социальной сферы и их подопечные посетили Астраханский театр оперы и балета
00:26
Сотрудники социальной сферы и их подопечные посетили Астраханский театр оперы и балета
5 ноября по личному приглашению Александра Александровича Жилкина более 700 сотрудников учреждений социального развития и их подопечные из разных районов области побывали на торжественном открытии астраханского театра оперы и балета.
А вы знаете, что звонки по skype дешевле чем через телефон? Что бы позвонить, нужно вначале skype скачать и установить его к себе на персональный компьютер, а затем, имея выход в Интернет позвонить требуемому абоненту.
На мероприятие пригласили самых активных участников проектов и мероприятий министерства социального развития и труда «Школа третьего возраста» и «Все в сеть!», представителей районных женсоветов, советов многодетных матерей, общественных организаций, советов молодых специалистов, советов ветеранов, а также лучших работников социальной защиты и обслуживаемых подведомственных учреждений министерства.
На одной из недавних встреч с представителями отрасли Губернатор области пообещал, что социальные работники и их подопечные станут одними из первых зрителей нового театра. Участники мероприятия познакомились с артистами и увидели отрывки из популярных опер, оперетт и балета, которые будут идти на сцене театра.
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1274 | Добавил: damir_sh | Теги: skype скачать, softskype.ru, социальная сфера, Астраханский театр оперы и балета | Рейтинг: 0.0/0