Главная » 2012 » Август » 31
Обратите внимание на то, что разработка сайтов в Ярославле - дело рук профессионалов из веб-студии "Сайтоника". Адрес: г. Ярославль, ул. Наумова, дом 69, офис 12. Телефон: +7 (4852) 680-720.

В минувшие выходные правоохранительные органы пресекли деятельность подпольного игрового клуба в самом центре города. Данное заведение было выявлено сотрудниками Межрайонного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Астрахань совместно с прокуратурой Кировского района.
Зал располагался в двухэтажном здании на улице Ульяновых. В неприметном помещении азартные игры велись круглосуточно, и посетители приходили сюда даже днём. По периметру велось видеонаблюдение, соблюдалась конспирация, клиентов пропускали строго по предварительной записи. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1327 | Добавил: damir_sh | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

Видимо герои публикации рассчитывали снять виллу в греции. Но не вышло. Для всех остальных, кто зарабатывает деньги честно сообщаем, что оформить заявку на недвижимость в Элладе можно по телефону: (495) 951-51-73.

В Советском районе полицейские изъяли нелегальную партию рыб осетровых пород. Несколько десятков разделанных туш были обнаружены в одном из кафе на улице Моздокская.
В ходе проведённых оперативных мероприятий  сотрудниками Центра исполнения административного законодательства и Отделения уголовного розыска УМВД России по г. Астрахань было установлено, что в данном заведении хранится продукция, добытая преступным путём. При поддержке бойцов Специального отряда быстрого реагирования в кафе прошёл обыск. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1441 | Добавил: damir_sh | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

Днем в понедельник гражданский активист Илья Гачегов надел зеленую балаклаву и приковал себя наручниками к ручке двери главного входа в здание УВД области.
Таким образом молодой человек решил поддержать осужденных участниц скандальной группы «Pussy Riot». Его быстро задержали и вскрыли наручники. В пресс-службе регионального УМВД России отметили, что охрана здания сработала оперативно, сопроводив гражданского активиста в отдел полиции № 4 для выяснения всех обстоятельств произошедшего. В отношении молодого человека возбудили дело по статье 20.1 КоАП РФ — «Мелкое хулиганство», ему грозит до 1 тыс. рублей штрафа либо арест сроком на 15 суток. ... Читать дальше »
Категория: Политика и право | Просмотров: 1793 | Добавил: damir_sh | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

Сколько на данный момент операторов мобильной связи пытаются конкурировать друг с другом во всех странах? Но, что характерно, сем сильнее конкуренция среди мобильных операторов, тем больше они пытаются перетянуть потребителей и тем более они нам предоставляют разных услуг и акций, пытаясь по возможности при этом не повышать тарифы. В Украине в данный момент преобладают одни из самых низких мобильных тарифов в мире. Это результат борьбы за клиентов двух лидирующих операторов мобильной связи Киевстар и MTS. Они сражаются за каждого абонента, предоставляя все более благоприятные тарифы на мобильные разговоры. Так же с выходом смартфонов и КПК для них сразу же стала интересной целевая аудитория, которые люб ... Читать дальше »

Просмотров: 2188 | Добавил: damir_sh | Дата: 31.08.2012

"Если б знал где упадешь, соломки бы подстелил" - в народе говорят. Возможность предугадывать будущее, от этого таланта скорее всего бы никто не отказался, каждый желал бы знать, что может случиться с ним в будущем, попытаться исправить ошибки, которые еще не случились или иметь возможность быть готовым к любой ситуации. Довольно многие просто хотели бы знать заранее конечный счет футбольного матча, для того чтобы сделать на него ставку в букмекерской конторе или узнать, как может измениться курс валют на фондовой бирже, чтобы заработать много денег. По данным таблоида Weekly World News в 2003 году к нам "заглядывал" некий человек по имени Эндрю Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 1570 | Добавил: damir_sh | Дата: 31.08.2012

Можно ли это осуществить?

Конечно же, да. Это еще один вспомогательный аппарат для создания плодотворного дела. Бизнеса, в коем Вы сам себе хозяин.

Что именно для этого необходимо?

Во-первых, доменное имя - первоклассное, взрывное название Вашей торговой площадки. Необходимо, чтобы это имя показывало специфику Вашего веб-сервиса. Приведем пример, если Вы торгуете учебной литературой, то название будет где-то в этом роде: letters-shop.net и так далее. Конечно же необходимо покупать имена для сайта высшей степени, наподобие: .ua, .com и другие.

Во-вторых, высококачественный хостинг - это отдельновыделенный сервер, где будет располагаться Ваш веб-сервис, причем ... Читать дальше »

Просмотров: 1772 | Добавил: damir_sh | Дата: 31.08.2012