Главная » 2012 » Август » 31 » Как без чьей-либо помощи создать торговую площадку в интернете?
11:32
Как без чьей-либо помощи создать торговую площадку в интернете?

Можно ли это осуществить?

Конечно же, да. Это еще один вспомогательный аппарат для создания плодотворного дела. Бизнеса, в коем Вы сам себе хозяин.

Что именно для этого необходимо?

Во-первых, доменное имя - первоклассное, взрывное название Вашей торговой площадки. Необходимо, чтобы это имя показывало специфику Вашего веб-сервиса. Приведем пример, если Вы торгуете учебной литературой, то название будет где-то в этом роде: letters-shop.net и так далее. Конечно же необходимо покупать имена для сайта высшей степени, наподобие: .ua, .com и другие.

Во-вторых, высококачественный хостинг - это отдельновыделенный сервер, где будет располагаться Ваш веб-сервис, причем он находится не в Вашем доме, а во всемирной паутине.

В-третьих, персонал - группа человек, на первое время, которые будут работать в роли руководителя и, если пригодится, водителя.

В-четвертых, онлайн поддержка клиентов - это различные методы соединения с Вашей фирмой (почта, чат, ICQ, skype, постоянный и сотовый телефоны).

Если вдруг Вы лично формируете доставку продукции, тогда Вам надо будет снять офис или склад - пространство, где будет размещаться предмет торговли или куда будут являться покупатели для осуществления заказа.

Функционал Вашего магазина

1. Оригинальный, привлекающий шаблон.

2. Скрипты, которые будут исполнять все упомянутое выше.

3. Отладка приема платежей и транспортировки.

4. Полное описание параметров изделия.

Какие товары можно продавать?

В настоящее время во всемирной паутине можно купить абсолютно все - от простых карт пополнения счета до компьютерной техники.

Имейте в виду, сейчас есть десятки фирм, которые могут посодействовать Вам и проделать все раннее упомянутое. Для этого нужно всего лишь исходный фонд денег, большое хотение и бескрайнее самообладание.

Просмотров: 1915 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0