Главная » 2012 » Август » 10
Отечественная война 1812 года стала славной страницей в истории астраханского казачества. К началу войны, кроме астраханского гарнизонного полка, в русской армии существовали две регулярные части, укомплектованные уроженцами Астраханской губернии - это Астраханский гренадерский и Астраханский кирасирский полки. Часть казаков воевала в составе калмыцких полков. Все участники войны были награждены медалью «В память Отечественной войны 1812г.», многие получили георгиевские кресты. Девять казаков заслужили право носить серебряную медаль «За взятие Парижа 19 марта 1814г.». Три урядника – Сережников, Тетерин и Вязигин получили офицерские чины. 
К 200-летию Отечественной войны 1812 года в отделе краеведческой литературы открылась книжно-иллюстративная выставка «Наши деды – славные победы!»
На книжной экспозиции  представлены монографии, материалы научно-практических конференций, а также справочные и энциклопедические издания.  ... Читать дальше »
Категория: Культура | Просмотров: 1675 | Добавил: damir_sh | Дата: 10.08.2012 | Комментарии (0)

Вы захотели купить небольшую собачку, ищете доброе животное, тогда йоркширский терьер для вас. Это уникальная порода собак, они такие чувствительные и добрые, что могут лечить человека от депрессии. Данная порода превосходно подойдет для семьи, где есть ребенок. Ведь свой питомец будет развивать чувство ответственности у вашего чада. У вас есть возможность купить йоркширский терьер Киев в магазине "Luxury dogs".

Щенки йоркширского терьера в салоне "Luxury dogs" - ласковые друзья, они преданы и привязаны и имеют очень хорошее здоровье. В виду этого они не просят особого к себе внимания. Однако их внешний вид требует особенного внимания.

"Luxury dogs" - это не просто питомник, но вдобавок и ... Читать дальше »

Просмотров: 916 | Добавил: damir_sh | Дата: 10.08.2012

«Кажан» - оружейный магазин, который предлагает немалый каталог «пневматики». Данный оружейный магазин в Киеве - это лучший из магазинов Украины, где вы можете приобрести пневматику, аксессуары к ней, боевой и охотничий нож не вставая с кресла. Сотрудники делают все с целью того, чтоб у нас вам было удобно и приятно, а заказы проходили быстро и качественно.

Мы предлагаем все пневматическое оружие : пневматические винтовки и пистолеты, мишени, пульки, оптические прицелы, баллончики, все названное всегда в ассортименте и на складе. Кроме пневматики наш ассортимент бога ... Читать дальше »

Просмотров: 1062 | Добавил: damir_sh | Дата: 10.08.2012

В 2005 г произошло открытие круглогодичной гостиницы «Немо» в в г Одесса. Долгожданное событие стало значимым не просто в границах Южной столицы, но и во всей стране. Немо - единственное местонахождение в государстве. Это место работает круглогодично.

Отели одесса, например, «Немо» - это единственная европейская гостиница с дельфинарием. Вы можете приезжать к нам с вашими детьми для дельфинотерапии. Условное общение с дельфинами считается еще и мощным психокоррекционным и психотерапевтическим помощником.

Одесса гостиницы, например, Немо - это нормальная расценка и отменный сервис. Одноместные, как и 2-хместные комнаты будут ... Читать дальше »

Просмотров: 946 | Добавил: damir_sh | Дата: 10.08.2012