Главная » 2012 » Август » 10 » Дельфины в гостиницах Одессы
13:50
Дельфины в гостиницах Одессы

В 2005 г произошло открытие круглогодичной гостиницы «Немо» в в г Одесса. Долгожданное событие стало значимым не просто в границах Южной столицы, но и во всей стране. Немо - единственное местонахождение в государстве. Это место работает круглогодично.

Отели одесса, например, «Немо» - это единственная европейская гостиница с дельфинарием. Вы можете приезжать к нам с вашими детьми для дельфинотерапии. Условное общение с дельфинами считается еще и мощным психокоррекционным и психотерапевтическим помощником.

Одесса гостиницы, например, Немо - это нормальная расценка и отменный сервис. Одноместные, как и 2-хместные комнаты будут иметь такую же стоимость. Далее за каждого человека в гостинице – еще двадцать пять процентов от расценку номера. За каждого ребенка до пяти лет не начисляется дополнительная плата.

К физиологическому воздействию дельфинотерапии принято относить:

- виброакустическое воздействие;

- гидромассаж;

Рефлексотерапия;

- воздействие ультразвуком.

Одесса гостиницы цены, например, «Немо» - это уютные, комфортные номера, приятный персонал, номера класса люкс, различные удобства, красивейший вид из окна. В Немо вы почувствуете себя действительно отвлеченными от городской жизни. Отдых в одесских гостиницах – это высококлассный сервис.

Гостиница «Немо» располагает 27 номерами, среди них три 2-хкомнатных номера «Полулюкс», три 2-хкомнатных номера «Люкс», 3 двухкомнатных номера «Президент», 18 номеров класса «Комфорт». Каждый номер с видом на море и дельфинов.

Стоимость на отдых в гостинице Одессы

приемлемая в сравнении с прочими гостиницами, где есть дельфинарий.

Вы сможете ознакомиться с фотографиями отеля, где возможно рассмотреть как окружающую местность, так и обстановку в номерах.

Связь с отелем Немо:

Г. Одесса, пляж Ланжерон, 25, (левая морская набережная), тел (+38048)720-70-80, тел (+38050)926-95-97.

Отдыхайте с удовольствием!

Просмотров: 950 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0