Главная » 2012 » Август » 31 » Конкуренция операторов мобильной связи, для нас это хорошо.
11:33
Конкуренция операторов мобильной связи, для нас это хорошо.

Сколько на данный момент операторов мобильной связи пытаются конкурировать друг с другом во всех странах? Но, что характерно, сем сильнее конкуренция среди мобильных операторов, тем больше они пытаются перетянуть потребителей и тем более они нам предоставляют разных услуг и акций, пытаясь по возможности при этом не повышать тарифы. В Украине в данный момент преобладают одни из самых низких мобильных тарифов в мире. Это результат борьбы за клиентов двух лидирующих операторов мобильной связи Киевстар и MTS. Они сражаются за каждого абонента, предоставляя все более благоприятные тарифы на мобильные разговоры. Так же с выходом смартфонов и КПК для них сразу же стала интересной целевая аудитория, которые любят проводить время в сети интернет. Для таких клиентов непрерывно обновляются и модернизируются услуги интернет. На данный момент почти каждый может выбрать себе наиболее выгодный пакет передачи данных, исходя из своих потребностей. Если раньше операторы сотовой связи боролись за абонентов, развивая покрытие по всей территории страны, то в данный момент уже покрытие всех операторов распространилось даже в самые отдаленные уголки нашей страны.

По рейтингам на данный момент лидирует Kyivstar, который после объединения с Билайном уверенно держит первое место. В спину ему дышит МТС, самый первый украинский оператор сотовой связи. С небольшим отрывом отстает Life:), абонентами которого обычно является молодежь. На последней позиции стоит Ютел, специализирующийся на высокоскоростном мобильном интернете.

Все операторы предлагают нам разный спектр услуг и развлечений, при помощи мобильников и планшетов. Каждый оператор старается перетянуть на свою сторону как можно большее количество абонентов, что для нас оказывается на руку, поскольку здоровая конкуренция означает высокое качество при довольно низкой стоимости услуг.

Просмотров: 2258 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0