Главная » 2012 » Август » 31 » Место встречи изменить нельзя
17:09
Место встречи изменить нельзя
Обратите внимание на то, что разработка сайтов в Ярославле - дело рук профессионалов из веб-студии "Сайтоника". Адрес: г. Ярославль, ул. Наумова, дом 69, офис 12. Телефон: +7 (4852) 680-720.

В минувшие выходные правоохранительные органы пресекли деятельность подпольного игрового клуба в самом центре города. Данное заведение было выявлено сотрудниками Межрайонного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Астрахань совместно с прокуратурой Кировского района.
Зал располагался в двухэтажном здании на улице Ульяновых. В неприметном помещении азартные игры велись круглосуточно, и посетители приходили сюда даже днём. По периметру велось видеонаблюдение, соблюдалась конспирация, клиентов пропускали строго по предварительной записи.
Стоит отметить, что полицейские уже были здесь с аналогичным визитом в феврале текущего года. Тогда в клуб удалось попасть при силовой поддержке бойцов ОМОН. В результате проведённых мероприятий игорное заведение было ликвидировано; конфискованы игровые автоматы старого образца. Владелец был привлечён к административной ответственности.
Примерно месяц назад въехать в это же здание рискнул уже другой организатор азартных игр. Были завезены современные компьютеры, игры велись через специальные веб-сайты.
40-летняя астраханка, являвшаяся администратором клуба, была крайне удивлена визиту полиции и прокуратуры. В ходе осмотра изъято 9 системных блоков, мониторы, Wi-fi роутер, USB-накопители и денежные средства.
Органами внутренних дел возбуждено административное расследование по ч. 1 ст. 14.1.1. КоАП РФ.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1396 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0