Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » В Астраханской области 15 участковых получили служебные автомобили
13:21
В Астраханской области 15 участковых получили служебные автомобили
Губернатор области поздравил полицейских с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ и пожелал, чтобы новые ВАЗовские автомобили стали для участковых надёжным подспорьем и в оперативных ситуациях, и в повседневной работе с людьми.
За чётко налаженную совместную плодотворную работу по наведению общественного порядка и укреплению материально-технической базы отдела МВД России главе муниципального образования «Приволжский район» была выражена благодарность. Инициировал приобретение автомобилей для сотрудников полиции именно Р.Уталиев, говоря, что "Участковые — мои первые помощники, они должны знать людей, проводить профилактическую работу и тем самым предупреждать преступления".
В итоге 15 новых служебных автомобилей марки ВАЗ-21047 получили участковые полицейские Приволжского района. Сумма затрат на приобретение автотранспорта — 3,3 млн рублей. Кроме того, в Приволжском районе так же спроектировано строительство новых зданий опорных пунктов полиции, совмещённых со служебным жильём для участковых.

Закажите для своей организации проведение корпоратива в Event Компания Барвы! Обращайтесь на сайт barvy-event.com.ua или по адресу: г. Киев, проспект Победы,5. Тел: +38 044 209 11 62, +38 097 532 23 38.
Категория: Власть и общество | Просмотров: 1153 | Добавил: damir_sh | Теги: участковые, корпоратив, День Полиции, barvy-event.com.ua | Рейтинг: 0.0/0