Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Резидент Сколково из Астрахани принял участие в российско-индийском форуме
17:55
Резидент Сколково из Астрахани принял участие в российско-индийском форуме
10 ноября в Москве состоялся V российско-индийский форум по торговле и инвестициям. В нём принял участие генеральный директор ООО НП МФУ «АстЛек», доктор медицинских наук Михаил Епинетов. Напомним, что научно-производственное медико-фармацевтическое учреждение «АстЛек» несколько дней назад стало резидентом инновационного центра Сколково.
В рамках российско-индийского форума прошёл круглый стол по развитию фармацевтической деятельности. Профессор Михаил Епинетов стал его активным участником неспроста: на протяжении многих лет он занимается изучением и разработкой высокоэффективной инновационной технологии производства фармацевтических субстанций и лекарственных средств на основе экстрактов лотоса каспийского. В Индии лотос считается священным цветком, который способствует подъёму творческих и жизненных сил, возвращает молодость, дарит долголетие.
Результатом работы Михаила Александровича станет уникальный авторский продукт — сбалансированный композиционный комплекс, обладающий противоопухолевыми, антиоксидантными и иммуномодулирующими свойствами для профилактики и лечения мастопатии, аденомы предстательной железы, онкологии, кардиологии и иммунологии.
Инвестиционный проект по разработке лекарственных препаратов на основе уникального растительного сырья Астраханской области — лотоса каспийского — заручился поддержкой Президента Российской Федерации Д. А. Медведева. Курирует проект агентство стратегических инициатив Астраханской области, к его осуществлению подключился исследовательский международный консорциум.
Для реализации продукции в Российской Федерации и странах Каспийского бассейна, преодоления законодательных ограничений и таможенных пошлин предусматривается поиск партнёров по созданию международного совместного предприятия по производству лекарственных препаратов и нутрицевтиков на основе лотоса каспийского в Астраханской области. В частности, начато предварительное рассмотрение предложений из Вьетнама.

Отличные китайские телефоны и совсем недорого можно приобрести в интернет-магазине MYMOBI (сайт mymobi.com.ua). Связаться с организацией можно так же по телефонам: (097)923-98-71, (093)936-80-22, (095)118-88-65.
Категория: Международные отношения | Просмотров: 1289 | Добавил: damir_sh | Теги: индия, китайские телефоны, РФ, Сколково, mymobi.com.ua | Рейтинг: 0.0/0