Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Проект «Вечера у камина» пользуется успехом у астраханцев
08:51
Проект «Вечера у камина» пользуется успехом у астраханцев
В Астраханской картинной галерее им. П.М. Догадина в рамках проекта «Вечера у камина» состоялся концерт «Голоса Волги». В каминном зале галереи дебютировали молодые артисты Астраханского театра оперы и балета Иван Давыдов — Максимейко и Иван Михайлов, аккомпанировала Елена Киселёва.
В их исполнении прозвучали арии из опер европейских и русских композиторов, романсы Чайковского, Римского — Корсакова, Свиридова. Молодые теноры покорили публику красотой голоса, проникновенностью исполнения, артистизмом. Концерты с участием Ивана Давыдова — Максимейко и Ивана Михайлова ещё не раз пройдут в декабре в стенах Астраханской картинной галереи.

Приближаются новогодние праздники. И скоро нас ожидает продажа елок новогодних. А потому советую срочно поспешить на сайт superelki.ru и приобрести себе замечательную искусственную ёлочку, которая прослужит вам не один год. Офис располагается по адресу: г. Москва, метро "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, выход направо,потом еще раз направо); ул. Краснобогатырская, дом 90 (оранжевые козырьки). Режим работы: пн-пт с 10 - 00 до 19 - 00, сб с 10 - 00 до 17 - 00, вс - выходной. Тел: +7 (495) 649-86-35 (многоканальный) для звонков из Москвы. Тел: 8-800-200-333-0 (бесплатный) для звонков из других городов России.
Категория: Культура | Просмотров: 1271 | Добавил: damir_sh | Теги: Вечера у камина, продажа елок новогодних, superelki.ru | Рейтинг: 0.0/0