Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов встретился с губернатором Жилкиным
10:46
Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов встретился с губернатором Жилкиным
Темой обсуждения стала политическая ситуация в стране и в Астраханской области. "Я убеждён, что палитра политических партий в Российской Федерации должна быть самой широкой, тогда у нас будут и движение вперед, и развитие, и конкуренция, — чтобы чиновники не "бронзовели". По крайней мере, в Астраханской области так и будет" - заявил Жилкин.
Лидер "Справедливой России" вручил губернатору области депутатский запрос, который был составлен в результате обращения жителей села Трудфронт, обеспокоенных работой паромной переправы. "Люди жалуются, что так как нет ледокола, зимой паром работать не будет. Так сообщила им администрация" - сообщил Сергей Миронов. Губернатор пообещал: "Паром ходить будет: три ледокола уже в Астраханской области, приобретено также специальное судно, которое будет работать в периоды становления льда". Так же Жилкин пообещал, что работу сети паромных переправ в Икрянинском районе упорядочат, а в следующем году проложат объездную дорогу в районе Трудфронта.
Сергей Миронов (прямая речь): С Александром Жилкиным я знаком давно, и надо отдать ему должное, сейчас, когда я нахожусь в Астрахани именно как лидер партии, оппозиционной партии, он счёл возможным встретиться со мной. За последнее время я побывал в шести регионах, и Астраханская область — первый регион, где Губернатор-единорос не боится встретиться с лидером оппозиционной партии. В других регионах Губернаторы стесняются, или боятся, или не хотят.
Во встрече принял участие лидер местного отделения "Справедливой России" депутат ГД РФ Олег Шеин.
Прекрасные ювелирные изделия вы можете заказать для своих любимых в ювелирном салоне "Абрикос". обращайтесь по адресу: Киев, ул. Шота Руставели, 36, e-mail: info@abricos.com.ua, по–сб с 10:00 до 20:00, вс с 10:00 до 17:00. Тел. : +38 (044) 289 59 18. Факс: +38 (044) 451 83 43.
Категория: Политика и право | Просмотров: 1175 | Добавил: damir_sh | Теги: Олег Шеин, Александр Жилкин, Сергей Миронов, abricos.com.ua, ювелирные изделия | Рейтинг: 0.0/0