Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Корпорация Nokia открывает первый фирменный салон в Астрахани
16:21
Корпорация Nokia открывает первый фирменный салон в Астрахани
Корпорация Nokia совместно с партнером – компанией «Носимо» - открывает в Астрахани свой первый фирменный салон. Салон расположен по адресу (Вокзальная площадь дом 1, ТЦ Ярмарка) и выполнен в обновленной концепции Nokia EVO 1.5. Суть концепции заключается в том, что, зайдя в магазин, любой посетитель прямо на месте может ознакомиться с ключевыми моделями ассортиментной линейки и всеми последними новинками Nokia, а так же самостоятельно протестировать сервисы Nokia, интегрированные в устройства компании, подобрать необходимые аксессуары, получить подробную консультацию специалистов и ощутить все преимущества, которые дает современный мобильный стиль жизни. 
Салоны такого формата уже открыты в Рязане, Челябинске, Питере. 
Внутреннее пространство салона включает высокотехнологичные демо-зоны, оборудованные LCD-экранами, touch screen-столами, представляющие ключевые устройства Nokia, интегрированные с сервисами компании. Высокотехнологичный и в то же время демократичный дизайн создает приятную атмосферу, давая возможность посетителям в комфортной обстановке опробовать решения Nokia и узнать о новинках. Сотрудники салона всегда готовы проконсультировать, подобрать оптимальную модель устройства и сервисы, которые посетители могут активировать прямо на месте, включая осуществление настройки телефона и установку приложений.
Посетители фирменного салона Nokia в Астрахани могут так же приобрести новые смартфоны на базе операционной системы Windows Phone, которые поступят в продажу уже в декабре 2011 года и появятся в первую очередь в фирменной рознице Nokia. Новая линейка смартфонов Nokia на Windows Phone, получившая название Lumia, на данный момент включает два устройства: флагман линейки – Nokia Lumia 800 и более доступный смартфон Nokia Lumia 710 - лучшее на рынке сочетание передовых функции операционной системы Windows Phone и уникальных разработок Nokia в сфере дизайна и сервисов. 
Основной целью программы развития фирменной розницы Nokia является предоставление потребителям наилучшего выбора товаров и услуг под маркой Nokia. В фирменных магазинах представлен самый широкий спектр устройств и аксессуаров, а также услуг по гарантийному обслуживанию продукции. Приобретая устройства и аксессуары всех ценовых категорий в фирменном салоне Nokia, покупатель может быть уверен в том, что получит качественный сертифицированный товар и послегарантийное обслуживание. 
О Nokia 
Nokia – мировой лидер в сфере мобильных коммуникаций. Продукция Nokia является неотъемлемой частью жизни людей по всему миру. Ежедневно более 1,3 миллиардов человек используют устройства Nokia, чтобы обмениваться информацией и впечатлениями, найти дорогу или просто поговорить друг с другом. Технологические и дизайнерские инновации Nokia сделали её бренд одним из самых узнаваемых в мире. Дополнительная информация: http://www.nokia.com/about-nokia.
Категория: IT | Просмотров: 1954 | Добавил: Astra_alex | Теги: астрахань, Nokia Lumia 800, Nokia, ТЦ Ярмарка, nokia.com | Рейтинг: 0.0/0