Главная » 2011 » Июнь » 26

Организация «Шлифовка» выполняет реставрацию и ремонт пола из паркета. Циклевка и шлифовка паркета считаются нужными при укладке паркета. По этой причине мы предлагаем для клиентов полный перечень услуг, связанных с укладкой паркетного пола и его ремонтом.

Что такое паркет?

Паркет – материал в форме тонких планок (клепок) из твердых пород древесины, использующийся для покрытия полов. В связи с этим паркетный пол считается чистым с точки зрения экологии и он неслабо ценится. Помимо всего этого, обладает немалыми техническими показателями и художественными плюсами. В том случае, ежели при укладке паркета соблюдены все требования по поводу готовности крепления и основы плитки, тогда такие полы обеспечат долг ... Читать дальше »

Просмотров: 1282 | Добавил: damir_sh | Дата: 26.06.2011

Каждый гражданин мечтает сделать свое жилье уютным и красивым. С помощью современных технологий и отделочных материалов подобное действие не является трудностью. Наша компания предлагает для вас потолок натяжной установка.

Натяжные потолки - это быстро, красиво, экономично, качественно. Он может убрать все дефекты на потолке, более того, благодаря натяжному потолку прячутся все шероховатости, в итоге получается идеально ровная поверхность. Имеется множество типов натяжного потолка: матовые натяжные потолки, глянцевый потолок, натяжные потолки из пленки металлик. Каждый из них имеет свои преимущества.

Потолок натяжной монтаж и уход за ним

Гл ... Читать дальше »

Просмотров: 1367 | Добавил: damir_sh | Дата: 26.06.2011

Любой гражданин желает делать свое жилищн красивым и уютным. При помощи современных материалов для отделки и технологий это не является сложностью. Наша фирма предоставляет для каждого потолок натяжной установка.

Натяжной потолок - это качественно, экономично, быстро, красиво. Он может убрать всякие недостатки потолка, кроме того, при помощи натяжного потолка скрываются все шероховатости, в результате выйдет ровный потолок. Существует уйма видов натяжных потолков: глянцевый потолок, матовый потолок, натяжные потолки из пленки металлик. Любой тип содержит собственные преимущества.

Потолок натяжной монтаж и уход

Важнейшее из плюсов н ... Читать дальше »

Просмотров: 1165 | Добавил: damir_sh | Дата: 26.06.2011