Главная » 2011 » Июнь » 26 » Натяжной потолок в каждый дом
11:10
Натяжной потолок в каждый дом

Любой гражданин желает делать свое жилищн красивым и уютным. При помощи современных материалов для отделки и технологий это не является сложностью. Наша фирма предоставляет для каждого потолок натяжной установка.

Натяжной потолок - это качественно, экономично, быстро, красиво. Он может убрать всякие недостатки потолка, кроме того, при помощи натяжного потолка скрываются все шероховатости, в результате выйдет ровный потолок. Существует уйма видов натяжных потолков: глянцевый потолок, матовый потолок, натяжные потолки из пленки металлик. Любой тип содержит собственные преимущества.

Потолок натяжной монтаж и уход

Важнейшее из плюсов натяжных потолков – быстрая и беспроблемная установка, а она не потребует проблематичной предподготовки потолка, освобождения комнаты от громоздкой мебели. Заказать натяжной потолок и установить его – эта сложность занимает минимум времени, не загрязняя объект шпаклевками, красками, грунтовками. За натяжными потолками не нужен определенный специальный уход. При необходимости вы можете протереть их влажной тряпкой. С точки зрения эргономики и экологии потолки натяжного типа на 100 процентов безвредны, поскольку материал, из которого выпускается потолок, не содержит кадмия, потолки моются при помощи мыльного раствора и средства для мытья стекол. По этой причине уборка с данным видом потолка также не сложность.

Монтаж натяжного потолка

Дабы установить натяжной потолок, поначалу надо ознакомиться с самим потолком. Наш сотрудник выезжает на объект, выполнит все нужные замеры, все просчитывает, согласовывает с заказчиками материал и цвет и после может назвать для вас полную стоимость на услуги. Для ответов на вопросы о натяжных потолках либо чтобы подобрать дизайн, Вы сможете обратиться к нам. Спустя пару дней с момента замера (столько дней нужно на создание потолка), к вам отправятся профессионалы и установят потолок. Установка потолков занимает меньше суток. Имея большой опыт в изготовлении и монтаже натяжных потолков, мы можем воплощать в жизнь различные пожелания клиента. Художники выберут для помещения фактуру и расцветку. Более того, не исключаются звездное небо, фотопечать, сочетание фактур, спайка криволинейных швов, спайка элементов потолка всевозможных расцветок. Все решения дизайнер заранее сделает и продемонстрирует вам в формате трехмерном. Готовые работы дизайна и натяжной потолок фото вы можете посмотреть на web-сайте: http: //potolok-n.com.ua/

Цена на натяжные потолки и монтаж:

Наша компания занимается установкой натяжных потолков в городе Киев. Установка натяжного потолка и цена на натяжной потолок рассчитывается за квадратный метр в зависимости от материалов и трудности дизайнерского проекта, а цена второстепенных услуг вполне адекватная!

Просмотров: 1164 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0