Главная » 2011 » Июнь » 26 » Реставрация и ремонт паркета (шлифовка, циклевка) в г. Киев
11:11
Реставрация и ремонт паркета (шлифовка, циклевка) в г. Киев

Организация «Шлифовка» выполняет реставрацию и ремонт пола из паркета. Циклевка и шлифовка паркета считаются нужными при укладке паркета. По этой причине мы предлагаем для клиентов полный перечень услуг, связанных с укладкой паркетного пола и его ремонтом.

Что такое паркет?

Паркет – материал в форме тонких планок (клепок) из твердых пород древесины, использующийся для покрытия полов. В связи с этим паркетный пол считается чистым с точки зрения экологии и он неслабо ценится. Помимо всего этого, обладает немалыми техническими показателями и художественными плюсами. В том случае, ежели при укладке паркета соблюдены все требования по поводу готовности крепления и основы плитки, тогда такие полы обеспечат долгий срок службы, хорошую ударостойкость, термостойкость, отсутствие шумов при наступах, минимальную звукопроводимость, безопасность (отсутствие скользоты), гигиеничность.

Циклевка пола и шлифовка паркетной плитки

Циклевка пола - это снятие и очистка полов от старых лака, воска, сколов, краски, масла, загрязнений или опрерация по сниманию с пола из натуральной древесины верхнего слоя, для выравнивания неровностей между замененными деревянными плитками. Высота убранного слоя плитки примерно 1 мм. Мы используем новейшие приборы, а уровень профессионализма сотрудников позволяет выполнять циклевку плитки из паркета на высочайшем уровне.

Шлифовка паркета

Шлифовка паркета киев потребует задействования уникальных машин для шлифования, а они бывают разными: барабанные, ленточные, плоскошлифовальные и так далее. Шлифовка паркета в киеве - это обеспечение низкой шероховатости пола, повышение износостойкости, удаление всяческих волн и вздутий, полное выравнивание пола. По окончании подготовительных и шлифовальных работ выполняется покрытие паркета лаком. Лакировка паркетного пола производится с применением экологически чистых лаков. Наши материалы на 100% безвредны для детей, животных, аллергиков.

Предложением компании «Шлифовка» ни раз воспользовались как клиенты со средним уровнем дохода, так и владельцы дорогостоящих особняков. А это говорит об относительно недорогой цене на ремонт паркета киев и восстановление паркетного пола. Стоимость на шлифовку и циклевку пола будет зависеть от трудности и площади работы. Мы содержим необходимую материально-техническую базу для осуществления ремонта и восстановления паркета в городе Киев. Циклевка пола киев и шлифовка – идеальное лекарство для паркетной плитки!

Просмотров: 1283 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0