Главная » 2011 » Июнь » 28
В Турцию на отдых в собственном доме
Сайт tt-dom.ru предназанчен тем, кто собирается приобрести недвижимость в Таиланде или Турции. Ну, если не приобрести, то, по крайней мере, взять в аренду. Ведь, наверное, любому будет интересно получить свой собственный райский уголок в теплой стране.
Вот, например, вилла в Пхукет Раваи. До пляжа Равай всего несколько минут. Хотя, при желании можно пользоваться бассеном (который включён в услуги).
На вилле имеется охрана. А любителям вебинтернет-сёрфинга предосталвяют выход в Интернет. Это удовольствие стит всего 47 долларов. Но если вы хотите больше подробностей, то,  ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1007 | Добавил: damir_sh | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)

Мой знакомый открыл на прошлой неделе небольшое кафе. И он сразу же столкнулся с тем, что ему приходится постоянно решать однообразные задачи. Я посоветовал ему обратиться к специалистам (в компанию "Альфа-Политех") и поставить программу R-keeper (или Ркипер), которая как ращ предназначена для автоматизации многих объектов общепита под ключ (в том числе и кафе).
Пособие по беременности
В соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2006 года № 255 «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности в связи с материнством» выплата пособия по беременности и родам осуществляется по всем местам работы. Финансовое обеспечение расходов на выплату страхового обеспечения осуществляется за счет средств бюджета Фонда социального страхования РФ.
Зная об этом, гражданка Леонидова решила совершить хищение денежных средств, принадлежащих региональному отделению Фонда социального страхования РФ. С этой целью она, являясь индивидуальным предпринимателем и зная о том, что ее знакомая Щербакова находится на пятом месяце беременности, обратилась к ней с просьбой о фиктивном трудоустройстве на работу в продуктовый магазин, который принадлежал Леонидовой. Согласно достигнутой договоренности  ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1878 | Добавил: damir_sh | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)

Модель марки Land Rover – это престиж и надёжность. Однако надёжность достигается, если есть грамотное обслуживание land rover. Рекомендую периодически проводить диагностику и ремонт вашего внедорожника (или другую модель марки Land Rover) в правильном сервисном центре (г. Москва, улица Обручева, д.16, к.1 (метро "Калужская"), тел.: 997-51-54).
Кассиры похитили деньги со счетов детей-сирот
Следственной частью Следственного управления УМВД России по Астраханской области в декабре  2010 года окончено производством и направлено в Икрянинский районный суд Астраханской области для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению старших контролеров-кассиров Астраханского отделения № 8625 Сбербанка России в соучастии и по предварительному сговору с  жителями с. Икряное при пособничестве старшего юриста указанного финансово-кредитного учреждения. Указанные лица в период с 18 ноября 2009 года по  ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 2223 | Добавил: damir_sh | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)

Онлайн-галерея "Шедевры" выполняет услуги в области живописи, фотографий, печати.Одним из предложений онлайн-галереи является создание коллажей под заказ. Закажите фото коллаж на сайте foto.shedevry.com! Порадуйте своих друзей и родственников.
«Коммерсанты»
6 мая 2011 г. следственной частью Следственного управления при УМВД России по Астраханской области по результатам проведенной сотрудниками УМБПСОВБ УМВД России по Астраханской области проверки возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ  («мошенничество») в отношении двоих астраханцев.
Проведенным предварительным следствием установлено, что женщина 1959 года рождения, являясь менеджером по торговле напитками и овощами в Астраханской региональной общественной организации по оказанию помощи детям инвалидам и их семьям, из корыстных побуждений  вступила в сговор мужчиной 1971 года рождения, который  ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1036 | Добавил: damir_sh | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)