Главная » 2011 » Июнь » 28 » В Турцию на отдых в собственном доме
12:52
В Турцию на отдых в собственном доме
В Турцию на отдых в собственном доме
Сайт tt-dom.ru предназанчен тем, кто собирается приобрести недвижимость в Таиланде или Турции. Ну, если не приобрести, то, по крайней мере, взять в аренду. Ведь, наверное, любому будет интересно получить свой собственный райский уголок в теплой стране.
Вот, например, вилла в Пхукет Раваи. До пляжа Равай всего несколько минут. Хотя, при желании можно пользоваться бассеном (который включён в услуги).
На вилле имеется охрана. А любителям вебинтернет-сёрфинга предосталвяют выход в Интернет. Это удовольствие стит всего 47 долларов. Но если вы хотите больше подробностей, то, пожалуйста закажите онлайн-консультацию. Для неё в определённой форме вы должны ввести своё имя, номер телефона и email.
Турция – одна из стран, где можное найти демократичные цены на недвижимость, рынок которой функционируюет стабильно и нет никаких проволочек с документами.
Категория: Разное | Просмотров: 1003 | Добавил: damir_sh | Теги: tt-dom.ru, рынок недвижимости, недвижимость, продажа, аренда, покупка, таиланд, турция | Рейтинг: 0.0/0