Главная » 2011 » Июнь » 26 » Натяжной потолок в каждый дом
11:10
Натяжной потолок в каждый дом

Каждый гражданин мечтает сделать свое жилье уютным и красивым. С помощью современных технологий и отделочных материалов подобное действие не является трудностью. Наша компания предлагает для вас потолок натяжной установка.

Натяжные потолки - это быстро, красиво, экономично, качественно. Он может убрать все дефекты на потолке, более того, благодаря натяжному потолку прячутся все шероховатости, в итоге получается идеально ровная поверхность. Имеется множество типов натяжного потолка: матовые натяжные потолки, глянцевый потолок, натяжные потолки из пленки металлик. Каждый из них имеет свои преимущества.

Потолок натяжной монтаж и уход за ним

Главное из плюсов натяжных потолков – быстрая и беспроблемная установка, а она не требует проблемной предварительной подготовки потолка, освобождения помещения от громоздкой мебели. Заказать натяжной потолок и провести его установку – эта задача занимает минимум времени, не загрязняя помещение красками, шпаклевками, грунтовками. За натяжными потолками не нужен всевозможный специальный уход. При определенной нужде будет достаточно вытереть их влажной тряпкой. С точки зрения эргономики и экологии потолки натяжные на все 100 безвредны, потому что продукт, из которого создается полотно, имеет нулевое содержание кадмия, потолок моется при помощи мыльного раствора и средства для мытья окон. Так что уборка с этими потолками тоже не трудность.

Монтаж натяжного потолка

Чтобы установить натяжной потолок, сначала надо знакомиться с помещением. Наш менеджер приедет на место, выполнит все нужные замеры, подсчитывает, обсуждает с Вами расцветку и материал и после сможет указать для вас всю стоимость на услуги. Для консультации о натяжных потолках или чтобы выбрать дизайн, Вы можете обращаться к нам в офис. Через несколько дней с момента работ по замерам (столько дней уйдет на изготовление), на объект прибудут профессионалы и разместят потолки. Установка натяжного потолка потребует меньше одних суток. Располагая богатым опытом в изготовлении и установке натяжных потолков, мы сможем реализовать различные предпочтения покупателя. Художники подберут для потолка цветовую гамму и фактуру. Также возможны спайка криволинейных швов, звездное небо, фотопечать, спайка потолков различных цветов, комбинирование фактур. Все решения художник заранее сделает и даст оценить заказчику в 3D формате. Готовые работы дизайна и натяжной потолок фото возможно увидеть на сайте: http: //potolok-n.com.ua/

Цена на натяжные потолки и монтаж:

Наша компания занимается установкой натяжных потолков в Киеве. Установка натяжного потолка и цена натяжных потолков считается за квадратный метр и зависит от материалов и трудности дизайнерского проекта, а стоимость второстепенных услуг небольшая!

Просмотров: 1367 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0