Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Незабываемое событие будущего года – Фестиваль кухни прикаспийских государств с участием Испании!
12:40
Незабываемое событие будущего года – Фестиваль кухни прикаспийских государств с участием Испании!
Что бы распечатать небольшие этикетки со штрих-кодами не нужен громоздкий и дорогой принтер. Я вас скажу, что принтер штрих-кодов стоит недорого и советую обратиться на сайт systemgroup.com.ua. Посетите "SystemGroup Украина": 03680, Украина, г. Киев, ул. Максима Кривоноса, 2, E-mail: info@systemgroup.com.ua, Тел.: +380 44 490 92 29, +380 44 490 92 56.
Новый год принесёт астраханцам много приятных сюрпризов, в числе которых яркое запоминающееся событие — Фестиваль кухни прикаспийских государств с участием Испании.
В процессе открытия Первой Международной конференции по развитию туризма в Прикаспийском регионе стало известно, что Губернатор Александр Александрович Жилкин договорился с Изабель Гаранья, региональным директором по Европе Всемирной туристской организации, и Александром Васильевичем Радьковым, руководителем Федерального агентства по туризму, о проведении весной в Астрахани Фестиваля кухни Прикаспийских государств. Лучшие шеф-повара представят национальные блюда.
Перед началом второй части пленарного заседания, на котором обсуждались общие вопросы взаимодействия в сфере развитиятуризма стран Прикаспия, корреспонденты Межвузовского центра цифровой журналистики пообщались с госпожой Гаранья и узнали подробности о проведении будущего мероприятия.
Как стало известно, в Астрахани будет организована презентация блюд испанской кухни. Продвижение испанских блюд является одним из важных элементов развития туристической отрасли Испании и налаживания контактов с другими странами. 
Изабель Гаранья обрадовалась подаренной книге «Кулинарное путешествие в Каспийскую столицу» и сказала, что когда есть такая книга — это способствует как привлечению внимания к региону, раскручиванию бренда области, так и укреплению культурных традиций.
Категория: Культура | Просмотров: 1077 | Добавил: damir_sh | Теги: SystemGroup Украина, испания, новый год, принтер штрих-кодов, systemgroup.com.ua | Рейтинг: 0.0/0