Главная » 2011 » Декабрь » 29
yorkshire.com.ua - крупнейший сайт, посвящённый йоркширкским терьерам. На сайте так же функционирует интересный форум, на котором владельцы собак обмениваются, опытом, информацией. В общем, если вас интересуют йорки, то обязательно загляните на сайт.
Следственным отделом ОП №2 Следственного управления УМВД России по г. Астрахань возбуждено уголовное дело в отношении гражданина, обвиняемого в совершении кражи с причинением потерпевшему значительного ущерба. В ходе следствия установлено, что 22-летний астраханец в декабре текущего года подошёл к девушке на остановке общественного транспорта. Из кармана её куртки он незаметно вытащил дорогостоящий сотовый телефон.
На месте преступления злоумышленника задержали с поличным сотрудники городского УМВД. Полицейские вели за мужчиной наблюдение, так как он подозревается в совершении серии аналогичных преступлений на улицах Астрахани. По факту кражи на остановке в Ленинском районе следователями Отдела полиции №2 возбуждено уголовное дело по пунктам «в», «г» части 2 статьи 158 УК РФ. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1333 | Добавил: damir_sh | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)