Главная » 2011 » Декабрь » 23
Набрёл на интересный проект "Отзывы, жалобы, пожелания" - pravogolosa.net. Люди, создавшие его считают необходимым донести до всей общественности отзывы о магазинах, отзывы об услугах, а также предлагают читателям оставить свои отзывы. Отзывы разбиты по категориям и поэтому найти нужную не составит труда.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области установлены и задержаны подозреваемые в совершении убийства 23-летнего жителя города Астрахани, тело которого с признаками насильственной смерти было обнаружено в багажнике автомобиля ВАЗ-21099 сотрудниками ДПС, прибывшими на место дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вечером 16 декабря 2011 года на 9-километре автодороги села Образцово-Травино – села Гандурино Камызякского района.
Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что потерпевший убит в собственном автомобиле. Данные о личности потерпевшего, занимавшегося частным извозом, обстоятельства обнаружения тела, а также характер повреждений – огнестрельное ранение в голову и ножевое ранение в шею – позволили выдвинуть версию об убийстве водителя его пассажирами.
Благодаря тактически правильным проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям были установлены подозреваемые, ими оказались жители города Астрахани 23-летний Андрей Алымов и 21-летний Сергей Коломин. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1880 | Добавил: damir_sh | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

Оказывается, что земля в Киеве стоит не слишком уж и дорого. Я в этом убедился, посетив сайт rieltor.ua. Кстати, на этом сайте много других объектов недвижимости Украины.
Следственным отделением ОМВД России по Черноярскому району Астраханской области в суд было направлено уголовное дело по обвинению троих жителей областного центра в хищении платёжных терминалов. Черноярским районным судом преступники приговорены к различным срокам лишения свободы.
Следствием установлено, что в конце 2010 и начале 2011 гг. на территории района было совершено несколько краж. Предметом хищения явились платёжные терминалы, установленные на улицах и в магазинах. В целях быстрого и полного раскрытия данных преступлений была создана специальная группа, в состав которой вошли сотрудники следственных подразделений и оперативных служб.
В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий полиции удалось установить личности преступников. Это оказалось достаточно проблематично, так как воры приезжали в район лишь на время совершения кражи. Стоит отметить, что «гастролировали» мужчины, в основном, в ночное время суток. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1243 | Добавил: damir_sh | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

Светодиодная подсветка салона автомобиля - это то, чему компания «Аверс-центр» уделяет особое внимание. Контакты: г. Киев, ул.Вербицкого,1, тел.: (044) 564-60-02, (044) 562-60-35 (факс), моб. тел.: (067) 538-49-04, (067) 547-68-73.
Одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел начальник УМВД России по Астраханской области генерал-майор полиции Григорий Кулик назвал борьбу с коррупцией, являющейся прямой угрозой государству и общественным интересам. Вопросам борьбы с коррупцией в регионе уделяется серьезное внимание. В 2011 году в регионе зарегистрировано 440 преступлений коррупционной направленности. В том числе выявлено 326 преступлений против интересов службы в органах государственной власти и местного самоуправления.
Среди них 142 случая взяточничества, 125 - служебного подлога, 29 - превышения должностных полномочий, 17 фактов злоупотребления должностными полномочиями. Более 60 % преступлений указанной категории зарегистрировано в городе Астрахани. Следственными подразделениями органов внутренних дел и Следственного комитета направлены в суд уголовные дела по 283 коррупционным преступлениям.
В результате проведенных оперативных мероприятий к уголовной ответственности привлекаются руководители ряда министерств и служб регионального правительства, главы муниципальных образований области, сотрудники таможенных органов, МЧС, транспортной инспекции, природоохранных служб, судебных приставов, учреждений образования, здравоохранения и социального обеспечения. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 980 | Добавил: damir_sh | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

Вам нужно написать исковое заявление о выселении и вы не умеете составлять такие бумаги? Тогда воспользуйтесь услугами сайта rosenbergpartners.ru. Контакты юридической фирмы "Розенберг и партнеры": +7 (495)517-01-27, info@rosenbergpartners.ru, Москва, Тверской бульвар, 13.
Следственным отделением ОМВД России по Черноярскому району Астраханской области в суд направлено уголовное дело в отношении жителя Ростовской области, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть.
В ходе следствия было установлено, что подсудимый 1989 года рождения приехал в село Каменный Яр на заработки. Вместе с потерпевшим они работали на животноводческой ферме и временно проживали в одном доме. На бытовой почве у мужчин возник конфликт.
Во время словесной перепалки ростовчанин вытащил нож и нанёс удар своему коллеге. 41-летний мужчина с полученными ранениями был госпитализирован. Долгое время он находился в больнице, в виду чего был лишён трудоспособности. Нападавшего по горячим следам задержали полицейские. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1301 | Добавил: damir_sh | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)