Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Колдовство особо крупного размера
13:33
Колдовство особо крупного размера
Подарки любят все. А новогодние особенно. Есть что-то в них таинственное - чудесное преобразование мечты в осязаемую реальность.
Два проводника поезда Дашанбе-Москва также любили подарки и верили в чудеса, а точнее – в колдовство, ибо понятия эти противоположные. Потому как первые дарят счастье, второе – трагедию.
На днях я завёл себе КПК (galaxy 2) с Android. Стал разбираться с девайсом. И подумал, а почему бы мне немного не отдохнуть, да и поиграть во что-нибудь. Вспомнил про Nightmare Adventures, которую видел у своего приятеля и решил себе скачать такую же. Жаль только приятель уехал. Стал шукать по инету и набрёл на сайт androidgalaxys2.ru. Так вот, там можно скачать игры для galaxy 2. Я сразу же зарегился на сайте и накачал себе кучу приложений.
Свой подарок проводники решили под ёлку не прятать, наоборот – выставили на всеобщее обозрение и своё штатное место. Где он, весь красного цвета и висел до поры. Спросите, почему на всеобщее обозрение? Ответ: психология человека устроена таким образом, что явно видимое и привычное подозрение не вызывает. А скрывать было что. На чаше весов находились: либо несколько десятков миллионов рублей, либо лишение свободы в годовом исчислении близкое к пожизненному. Как и положено чары колдовства были повержены Региональным управлением ФСКН России по Астраханской области в лице оперативных сотрудников, обративших внимание, да что там скрывать знающих об истинном назначении и содержании «подарка» в виде натурального огнетушителя марки ОП-10, какой сведующие люди называют порошковым. И ведь они совершенно правы, да только порошок оказался героиновый, целых 4 килограмма 600 граммов. Таким образом, мечты проводников (1968 и 1980 годов рождения, граждан Республики Таджикистан) о конвертации в Москве героина в множество денежных знаков не сбылась. И не должны были сбыться ни по канве нашего новогоднего повествования, ни по справедливости.
Так что не верьте в иллюзорное колдовство, тем более с привкусом наркотика – обманет!
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1032 | Добавил: damir_sh | Теги: наркомафия, androidgalaxys2.ru, ФСКН, скачать игры для galaxy 2 | Рейтинг: 0.0/0