Главная » 2011 » Июнь » 22 » Житель города Астрахани на 25 лет лишен свободы за развратные действия в отношении малолетней падчерицы
11:34
Житель города Астрахани на 25 лет лишен свободы за развратные действия в отношении малолетней падчерицы
Житель города Астрахани на 25 лет лишен свободы за развратные действия в отношении малолетней падчерицы
Приговором Трусовского районного суда города Астрахани 34-летний Виктор А. признан виновным в совершении 4 эпизодов развратных действий без применения насилия в отношении падчерицы, не достигшей двенадцатилетнего возраста (ст.135 УК РФ, ч.3 ст.135 УК РФ), а также в совершении 10 эпизодов иных действий сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния малолетней (п.«в» ч.3 ст. 132 УК РФ, п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).
Судом установлено, что Виктор А., проживая совместно с женой, сыном и малолетней падчерицей, оставаясь с последней наедине, на протяжении двух лет совершал с ней развратные действия, а также иные действия сексуального характера с применением насилия. С зимы 2008 года по июль 2010 года им совершено 14 преступных действий.
Суд, согласившись с позицией государственного обвинения, по совокупности преступлений назначил Виктору А. наказание в виде 25 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
astrprok.ru
Узнать цены на коммерческую недвижимость в омске можно на сайте omsk-55-omsk.buyreklama.ru. Моим омским читателям я рекомендую этот сайт с полезными объявлениями!

Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1024 | Добавил: damir_sh | Теги: omsk-55-omsk.buyreklama.ru, Прокуратура Астраханской области, коммерческая недвижимость, омск, астрахань | Рейтинг: 0.0/0