Главная » 2011 » Июнь » 16 » В Приволжском районе пройдёт областная конференция по профилактике наркомании
15:00
В Приволжском районе пройдёт областная конференция по профилактике наркомании
В Приволжском районе пройдёт областная конференция по профилактике наркомании
21 июня в с. Началово Приволжского района в актовом зале администрации МО «Приволжский район» состоится областная конференция по профилактике наркомании в подростковой и молодежной среде для специалистов культурно-досуговых учреждений районов области. Конференция приурочена к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.
Тема предстоящего форума - «За здоровый образ жизни». Организаторы мероприятия Министерство культуры Астраханской области, Областной методический центр народной культуры и администрация МО «Приволжский район» ставят своей задачей активизацию работы клубных учреждений и методических служб районов области по профилактике наркомании среди подростков и молодежи; обобщение и распространение лучшего опыта постановки работы по профилактике наркомании; привлечение к работе с клубными учреждениями других заинтересованных служб районов Астраханской области.
В работе конференции примут участие представители органов государственной власти, правоохранительных учреждений, здравоохранения, регионального управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, областного наркологического диспансера, преподаватели Астраханской государственной медицинской академии и института повышения квалификации и переподготовки, специалисты других ведомств.
Они расскажут о наркоситуации в нашем регионе, современных формах и методах, медицинских и социально-психологических аспектах профилактики наркомании в молодежной среде, об эффективности межведомственного взаимодействия и т.д. Здесь же будет представлен и опыт работы по профилактике наркомании в подростковой и молодежной среде специалистами учреждений культуры Енотаевского, Приволжского, Ахтубинского и Камызякского районов.
В рамках мероприятия состоится выступление агитбригады «Росток» с. Жан аул Камызякского района с программой «Мы — против наркотиков!».
Приглашаем представителей СМИ и всех заинтересованных людей принять участие в работе конференции.
Начало в 10.00.
Расул. Шугаипов
История WSOP будет интересна многим! перейдите по ссылке на сайт guruazarta.com и прочитайте интересную историю World Series of Poker.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1039 | Добавил: damir_sh | Теги: guruazarta.com, WSOP, poker, ОМЦНК, астрахань | Рейтинг: 0.0/0