Главная » 2011 » Июнь » 16 » В Астрахани задержан водитель маршрутки за продажу наркотиков
18:05
В Астрахани задержан водитель маршрутки за продажу наркотиков
В Астрахани задержан водитель маршрутки за продажу наркотиков
Сотрудники управления наркоконтроля по Астраханской области задержали водителя маршрутной «Газели» №81, который во время рейсов торговал наркотиками. В ведомстве корреспонденту ИА «Высота 102» рассказали, что 39-летний водитель вместе со сдачей передавал посредникам наркоцепочки дозу гашиша. Оперативники установили, что подобная система работала давно. А чтобы притупить страх перед очередной «сделкой», водитель маршрутки сам употреблял наркотики. В один из профилактических рейдов наркоконтроля совместно с ГИБДД близ остановки «Цирк» инспекторы ДПС остановили маршрутку. Вместе с инспекторами в салон вошли оперативники наркоконтроля. Пассажирам рассказали о том, что рейс закончился по причине задержания водителя за совершение преступления. Деньги за проезд были возвращены. В пачке из-под сигарет, лежавшей в бардачке, был обнаружен наркотик. Ранее оперативники установили, что водитель был в деле не один. Основной фигурой был 32-летний диспетчер такси. Именно он организовал группу из нескольких человек, в которой водитель «Газели» исполнял роль сбытчика. Кстати, отмечают оперативники, диспетчер тоже был наркоманом со стажем. На данный момент задержано три участника организованной преступной группы, возбуждено уголовное дело.
Хостинг-провайдер TanHost - это украинское подразделение канадского хостинг провайдера TanHost. Стоит обратиться за выделенными серверами на tanhost.ua.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1172 | Добавил: damir_sh | Теги: TanHost, выделенные сервера, tanhost.ua, ФСКН, астрахань | Рейтинг: 0.0/0