Главная » 2011 » Июнь » 27 » В Астрахани индивидуальный предприниматель предстанет перед судом по обвинению в уклонении от уплаты налогов
11:40
В Астрахани индивидуальный предприниматель предстанет перед судом по обвинению в уклонении от уплаты налогов
Как всегда, с началом учебного году у школьников появляется домашка по различным предметам. Можно, конечно, изрядно потратиться на всякие учебники, но лучшим выходом будет обращение за помощью на форум mydomashka.ru, где можно получить помощь или подсказать решение, а так же поделиться опытом.
В Астрахани индивидуальный предприниматель предстанет перед судом по обвинению в уклонении от уплаты налогов
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего индивидуального предпринимателя Евгения Филюка, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов с физического лица путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере (ч.1 ст.198 УК РФ).
Установлено, что Филюк, осуществляя оптовую торговлю горюче-смазочными материалами, в период времени с октября 2007 года по июль 2009 года путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость, единого социального налога и налога на доходы физических лиц на общую сумму свыше 1,5 миллионов рублей. 
Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
astr-skr.ru
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1234 | Добавил: damir_sh | Теги: mydomashka.ru, домашка, домашние работы, Учёба, школа, следственный комитет, астрахань, форум | Рейтинг: 0.0/0