Главная » 2012 » Январь » 25 » Солисты базовых коллективов методического центра народной культуры радуют своими успехами
17:15
Солисты базовых коллективов методического центра народной культуры радуют своими успехами
Если вас интересует танцевальная музыка 90-х годов минувшего столетия, то сайт edmusiczone.ru для вас. К примеру, на его страницах вы можете почитать информацию о британском репере ice mc, а так же о других звёздах.
Осенью прошлого года возобновила свою работу Детская эстрадная студия «Веснушки» под руководством отличника просвещения Казачковой Татьяны Николаевны. Индивидуальные занятия проводятся в областном методическом центре народной культуры.
Участники студии Эллина и Дана Муратовы, Анастасия и Ариадна Казимировы, Валентина Полстянова, как солисты базовых коллективов Центра, в течение года выступали на многих концертных площадках города и области, а также в домах-интернатах, домах престарелых, в ТЮЗе, в областном ЗАГСе, в Торгово-промышленной палате.
Благодаря профессиональной работе педагога с исполнителями Эллина Муратова и Анастасия Казимирова стали лауреатами Международных конкурсов детского творчества «Маленькие звездочки» в Волгограде, «Московские звезды» в Москве, «Балтийское созвездие» в Санкт-Петербурге.
Т. Смирнова
Категория: Культура | Просмотров: 978 | Добавил: damir_sh | Теги: ОМЦНК, edmusiczone.ru, Ice MC | Рейтинг: 0.0/0