Главная » 2012 » Январь » 25
Если вас интересует танцевальная музыка 90-х годов минувшего столетия, то сайт edmusiczone.ru для вас. К примеру, на его страницах вы можете почитать информацию о британском репере ice mc, а так же о других звёздах.
Осенью прошлого года возобновила свою работу Детская эстрадная студия «Веснушки» под руководством отличника просвещения Казачковой Татьяны Николаевны. Индивидуальные занятия проводятся в областном методическом центре народной культуры.
Участники студии Эллина и Дана Муратовы, Анастасия и Ариадна Казимировы, Валентина Полстянова, как солисты базовых коллективов Центра, в течение года выступали на многих концертных площадках города и области, а также в домах-интернатах, домах престарелых, в ТЮЗе, в областном ЗАГСе, в Торгово-промышленной палате. ... Читать дальше »
Категория: Культура | Просмотров: 973 | Добавил: damir_sh | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Начальство собирается отправить меня в командировку в Николаев. поэтому я задался вопросом, где можно на небольшой срок квартиру или хотя бы снять комнату в Николаеве? В процессе поисков я вышел на сайт rieltor.mk.ua, подобрал стоящее объявление и созвонился с арендодателем. Пакую чемоданы.
Астраханским областным судом 23 января 2012 года с участием государственного обвинителя  на основании вердикта коллегии присяжных заседателей  постановлен обвинительный приговор  в отношении Ахмедова Адельбека, признанного  виновным в умышленном убийстве двух молодых женщин и краже их имущества.
Согласно вердикту присяжных заседателей  Ахмедов  Адельбек признан виновным в том, что  22 февраля 2011 года,  находясь в квартире  своей бывшей  сожительницы  на почве личных неприязненных отношений совершил  ее  умышленное убийство, нанеся подобранным  в  квартире  ножом  не  менее 5 ударов  в  шею, грудь, повредив сонную артерию.
После чего нанес не менее 4 ударов этим же ножом   в грудь и лицо ее подруге, проживавшей с ней в квартире. От полученных телесных повреждений, вызвавших массивную кровопотерю,  обе женщины  вскоре скончались на месте. После этого Ахмедов похитил их сотовые телефоны и золотые украшения, и скрылся  с места преступления. Впоследствии сотовые телефоны потерял, а золото продал   скупщикам  на рынке. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1220 | Добавил: damir_sh | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Не было ещё желания посетить секс шоп харьков? А зря! Интернет магазин sex-paradise.com.ua предлагает вашему вниманию широкую парадигму специфических товаров.
В декабре прошлого года по итогам проверок соблюдения действующего законодательства  при эксплуатации торгового центра «Ярмарка» в отношении организации, осуществляющей его управление, эксплуатацию и техническое обслуживание - общества с ограниченной ответственностью «PPF Real Estate Russia», директора филиала и главного инженера указанной компании возбуждено 16 административных производств за нарушение требований  пожарной безопасности, законодательства об отходах производства и потребления и санитарно-эпидемиологического законодательства (ч. 1 ст. 20.4, ч. 3 ст. 20.4, ч. 4 ст. 20.4, ч. 5 ст. 20.4, ст. 8.2, ст. 6.3 КоАП РФ).
По результатам  рассмотрения административных производств виновные лица привлечены к административной ответственности, юридическому лицу назначено наказание на общую сумму 1 миллион 380 тысяч рублей, директору филиала назначено наказание в размере 10 тысяч рублей, главному инженеру назначено наказание на общую сумму 50 тысяч рублей. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1293 | Добавил: damir_sh | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Вас интересует samsung galaxy tab 10.1 цена? Меня тоже. В поисках оптимальной цены я зашёл на сайт portamix.com.ua и узнал, что планшет Samsung GT-P7500 GALAXY Tab 10.1 UWD Pure White можно купить всего за 5400 гривен. Адрес интернет магазина в Киеве: 04112, ул. Дегтяревская, 52, 1 этаж. E-mail для заказов: shop@portamix.com.ua. Время работы киевского офиса: пн-пт - с 9:00 до 19:00, сб - с 10:00 до 15:00. Тел.: 050 315 99 17, 067 447 48 56.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника отдела департамента лицензирования и контроля министерства экономического развития области Ольги Киреевой, обвиняемой в получении взятки за незаконные действия (ч.3 ст.290 УК РФ).
Следствием установлено, что в сентябре 2011 года в ходе плановой проверки соблюдения лицензионных требований на торговой точке по реализации алкогольной продукции в городе Ахтубинск Киреева, установив отсутствие сертификата качества на одно из вин, потребовала от директора фирмы передать ей взятку в размере 10 тысяч рублей за несоставление протокола об административном правонарушении. После передачи требуемой суммы подозреваемая была задержана следователями и сотрудниками полиции. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1192 | Добавил: damir_sh | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Оптимизация процесса нанесения на упаковку готовой этикетки может быть решена с помощью аппликатора этикеток. Общество с ограниченной ответственностью "Компания Элессар" выпускает аппликатор этикеток серийно уже более пяти лет. Связаться с организацией можно по адресу:  160002, г. Вологда, ул. Ленинградская, 76а, офис 68. Тел./факс: +7 (8172) 53-25-06. Тел.: +7 (8172) 53-51-51, GSM: +7 (921) 230-50-00.
20 декабря сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Астраханской области пресечена деятельность преступной группы, специализирующейся на кражах домашнего скота для последующей продажи его на мясо.
Полицейские в результате проведенных оперативно–розыскных мероприятий задержали пятерых мужчин в момент, когда те сдавали туши двух быков в один из мясных магазинов в Советском районе города Астрахани. Установлено, что животные были похищены в ночь на 20 января с территории крестьянского хозяйства в поселке Лесная поляна Приволжского района.
В составе преступной группы двое жителей областного центра, два брата из Приволжского района и один представитель Володарского района. Средний возраст «ковбойской» группы - 30 лет.  
Выявлено, что криминальный квинтет в ночь на 10 января в поселке Нартовский Приволжского района совершил также кражу двух коров  из помещения скотного база и  лошади, стоявшей в лесопосадке. На обнаруженном месте забоя были найдены только брошенные преступниками шкуры, головы и конечности убитых животных. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 958 | Добавил: damir_sh | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Ещё не знаете, во сколько вам обойдётся квартира в Чернигове посуточно? Эту информацию легче искать на сайте rieltor.ua - крупнейшем риэлтерском сайте Украины, страницы которого обновляются постоянно. Главное дождаться подходящего варианта. Ну, или предложить свой, если есть что предложить.
Полицейские задержали подозреваемых в совершении грабежа в отношении 22-летней астраханки. В вечернее время трое молодых людей окружили девушку и, угрожая расправой, заставили отдать им ценные вещи. Попытка скрыться не увенчалась успехом – через некоторое время грабителей настигли сотрудники вневедомственной охраны.
Около 8 часов вечера на ул. Дзержинского подвыпившие мужчины подошли к астраханке и открыто похитили мобильный телефон и золотые украшения. Испугавшись, девушка даже не стала сопротивляться и отдала злоумышленникам всё, что они требовали. После этого молодые люди скрылись в неизвестном направлении. Потерпевшая, осознав произошедшее и успокоившись, позвонила в полицию.
На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Получив приметы грабителей, полицейские выдвинулись на их поиски. Уже через некоторое время отработка прилегающих территорий дала результаты: были замечены трое нетрезвых граждан, которые при виде патрульной машины ускорили шаг. Сотрудники полиции решили остановить их и, как оказалось, не напрасно – девушка опознала в них обидчиков. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1217 | Добавил: damir_sh | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)