Главная » 2012 » Август » 1 » Юного любителя алкогольных коктейлей задержали сотрудники ППС
05:02
Юного любителя алкогольных коктейлей задержали сотрудники ППС
click here  to buy Vicodin without prescription;modafinil no prescription
Вы ещё не знаете, что такое световой занавес? Советую обратиться на сайт sk-magazin.ru и приобрести светодиодные новогодние гирлянды, пока они есть там совсем недорого. Ведь зимой вся эта красота будет стоить в разы дороже. Магазин ООО "СК-Компани": 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 53, тел.: +7(495)787-94-41, +7(926)662-07-26, +7(926)652-12-02.

Позапрошлым днем, в 15:45, в дежурную часть УМВД России по Астраханской области поступило заявление от работников «Магнита» (ул. Бэра) о том, что один молодой человек взял две банки алкогольных коктейлей и убежал не заплатив.
Экипаж автопатруля третьей роты отдельного батальона ППС полиции в составе ст. лейтенанта полиции Р.Суюнова, старшего прапорщика полиции А.Майгунова и мл. сержанта Ю.Кана в момент получения сообщения находился  двух минутах езды от торгового предприятия. Проехав последний перед магазином перекресток, полицейские приметили молодого человека, подходящего под описание по полученной ориентировки.
Он перебежал дорогу буквально в нескольких метрах от патрульной машины. Постовые, догнав бегуна, сразу услышали от него признание в совершенном хищение. Вещественные доказательства этого, похищенные банки с коктейлями, находились у него под футболкой. Приведенного в магазин задержанного торговые работники сразу опознали. До прибытия вызванной следственно-оперативной группы ОП № 2 УМВД России по Астрахани юноша написал явку с повинной. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 - грабеж.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1172 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0