Главная » 2012 » Декабрь » 1 » Полицейскими Астраханской области в ходе операции "Регион-магистраль" за пределы России выдворено 9 иностранцев
10:32
Полицейскими Астраханской области в ходе операции "Регион-магистраль" за пределы России выдворено 9 иностранцев
Сотрудниками отдела по организации деятельности участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Астраханской области совместно с представителями УФМС России по Астраханской области проведены мероприятия в рамках оперативно-профилактической операции «Регион-магистраль».
В ходе совместных рейдов были приняты меры по выявлению и пресечению нарушения миграционного законодательства Российской Федерации.
На территории Красноярского района  были задержаны граждане Республики Узбекистан, следовавшие из Краснодарского края на маршрутном автобусе, при проверке документов которых у шестерых из них были выявлены нарушения режима пребывания на территории России. Все нарушители были доставлены в Красноярский районный Отдел Министерства внутренних дел.
В Камызякском районе выявлен гражданин Узбекистана, который привлечен к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 327 УК РФ, в его документах установлен факт фальсификации разрешения на право нахождения на территории России.
В Ахтубинском районе жительница районного центра организовала пребывание гражданина Узбекистан без необходимой для этого регистрации. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 322 УК РФ.
В ходе операции «Регион-магистраль» на территории Астраханской области проведено 946 проверок. К административной ответственности привлечены 64 иностранных гражданина, за пределы Российской Федерации выдворено 9 человек. Наложено административных штрафов на сумму 143 тысячи рублей, взыскано штрафов на сумму 10 тысяч рублей. На сумму 45 тысяч рублей наложено штрафов на юридических лиц.

Оркестр Michael Yanis – это, пожалуй, лучший творческий коллектив современности. Вместе со своими товарищами Michael Yanis много лет принимает участие в записи в различных студиях России, Японии, Бельгии и США.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1452 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0