Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Fin-flame.com - или о том, как 300 человек обрушат «Форекс», заработав при этом миллиарды!
07:30
Fin-flame.com - или о том, как 300 человек обрушат «Форекс», заработав при этом миллиарды!
"Это Спарта!» - когда-то кричал известный герой кинофильма, сталкивая ногой в колодец персидского посла. Фраза тотчас же сделалась крылатой, её начали употреблять все, кому не лень, однако к реальности отношение она имела очень слабое.

Похоже, в нашем мире, терзаемом экономическими кризисами и подобными явлениями, появились свои 300 спартанцев, готовые столь малыми силами противостоять засилью финансовых пирамид и форекса. Речь о fin-flame.com — новом явлении, которое уже успело потрясти основы мироздания (с финансовой точки зрения).

Организаторы утверждают, что для участия в данном проекте не требуется никаких, они это подчёркивают, АБСОЛЮТНО НИКАКИХ финансовых вложений. А ведь все прочие варианты «быстрого и простого заработка» требуют хотя бы минимальных финансовых вливаний, которые затем перерастают в очень большие. Результат — клиент такого рода схем «цепляется на крючок», и сорваться с него уже не может — только если потеряет значительную часть своего капитала, а то и весь.

В отличие от уже известных вариантов, fin-flame.com выглядит весьма необычно. Пока не раскрывается подробностей, но уже известно, что система действия иная, нежели у «Форекса» и подобных ему проектов.

Первоначальных участников, своего рода «верхушки айсберга», всего 300 человек. Много это или мало? Учитывая невероятные условия, которые предлагаются, этого очень мало, и в их число попадут только лучшие из лучших.

Впрочем, не нужно думать, что для вступления в организацию нужно прилагать какие-то невероятные усилия, иметь знакомства в высших экономических кругах и всё такое прочее. Абсолютно каждый может принять участие, если пройдёт три отборочных тура. Не имеет значение ни образование, ни социальный статус. Задача только лишь в том, чтобы продавать внутреннюю валюту на бирже инвесторам. Таким образом 300 участников не будут тратить собственные средства, ни единого цента. Высокий уровень прибыли достигается благодаря заинтересованным в покупке людям, а также случайным лицам, которые внезапно решили приобрести валюту.

Данная схема чем-то напоминает тайное общество — ограниченное число участников, жёсткий отбор, невероятные преимущества, которые ждут вступивших... Что же, следует вспомнить, какое могущество порой приобретают такого рода общества. Тот же «Форекс», который внезапно появился на рынке, сделав некоторых людей миллиардерами. А ведь они и представить себе не могли, что когда-нибудь мечта ни в чём себе не отказывать станет явью.

В нашем мире существует множество организаций, которые обещают своим клиентам быстрый заработок при минимальных вложениях. Но пока ещё никто не заявлял, что можно заработать миллионы совсем не вкладывая своих средств!

Следует ли спешить, стараясь занять место в числе трёх сотен будущих миллиардеров? Всё зависит от вас. Если вы действительно стремитесь к богатству, если вы хотите получать деньги, ничего не тратя и ничем не рискуя, то непременно стоит. Если вы жаждете красивой жизни, то обратите внимание на данное предложение.

Система уже полностью настроена и готова к работе. Огромное количество людей изъявило желание принять в ней участие. Однако организаторы стремятся найти действительно лучших, которые ничего не боятся и готовы уделить небольшую часть своей жизни зарабатыванию огромных сумм.

Это не сетевой маркетинг. Не финансовая пирамида.  Не какой-нибудь ещё особо изощрённый способ выкачивания денег у наивных граждан.

Это честные деньги...

Статья написана по материалам, взятым с сайта http://fin-flame.com
Категория: Разное | Просмотров: 1263 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0