Главная » 2011 » Март » 2 » «Женщина — имя твоё»
12:00
«Женщина — имя твоё»
«Женщина — имя твоё»
- так будет называться очередная фотовыставка народной кинофотостудии «Дельта» Областного методического центра народной культуры, открытие которой состоится 4 марта в 14.30 в кинотеатре «Иллюзион». На этот раз она посвящена женщинам астраханского края.
- Эта не первая выставка, посвящённая прекрасному полу, - призналась пресс-службе ОМЦНК руководитель студии Валентина Клокова. Дельтовцы с удовольствием фотографируют женщин, ведь именно они являются музами и вдохновляют многих астраханских фотографов на творчество, на создание уникальных снимков, наполненных светом и теплом.
На выставке будет представлено 70 работ более 20-ти авторов. Среди них Виталий Лоянич, Евгений Полонский, Дмитрий Туркин, Денис Дусалиев, Олег Знобищев, Людмила Лебедева, Виктор Мамцев, Ольга Мачкова, Алексей Вдовин, Алексей Полухин, Игорь Андреев и другие.
Посетители познакомятся с работами, разными по жанру, но объединёнными одной темой – любви к женщине. На снимках запечатлены одухотворённые лица представительниц прекрасной половины человечества разных возрастов и профессий. Авторы сумели передать настроение и характеры своих героинь. На одном из снимков изображена счастливая невеста в белом платье с букетом роз, на другом – молодая женщина с ребёнком, на третьем - умудрённая жизненным опытом старая женщина.
Примечательно, что среди участников выставки есть женщины-фотографы, рассказывающие свою историю о том, как они видят проявления материнства, детства и любви.
Организаторы выставки - Министерство культуры Астраханской области, народная кинофотостудия «Дельта» Областного методического центра народной культуры - приглашают всех астраханцев посетить эту уникальную выставку.
Выставка работает с 9.00 до 18.00 ежедневно.
Расул Шугаипов, ОМЦНК, folc.ru, фото кликабельны
Сауна - это финское название бани. Элитные сауны в нашей столице на сайте moscowbani.ru. Мне понравилась баня "Столетова", в ней очень уютно. Думаю, что и вам понравится.
Категория: Культура | Просмотров: 1175 | Добавил: damir_sh | Теги: Фото, фотовыставка, moscowbani.ru, ОМЦНК, сауна, астрахань | Рейтинг: 0.0/0