Главная » 2011 » Июль » 20 » Заместитель начальника по работе с кадрами противопожарной службы осужден за попытку получить взятку
18:12
Заместитель начальника по работе с кадрами противопожарной службы осужден за попытку получить взятку
Сайт http://record24.ru/ - это мобильный круглосуточный шиномонтаж в Санкт-Петербурге. Вы можете также позвонить по телефону +7 (812) 922-23-26 и сделать заказ диспетчеру.
Заместитель начальника по работе с кадрами противопожарной службы осужден за попытку получить взятку
Приговором Кировского районного суда г. Астрахани заместитель начальника по работе с кадрами – начальник группы кадров государственного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Астраханской области» признан виновным в совершении покушения по получение должностным лицом взятки лично в виде денег, за совершение действий в пользу взяткодателя (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 290 УК РФ).
Установлено, что заместитель начальника по работе с кадрами в июне 2011 года потребовал от сотрудника противопожарной службы передачи ему денежных средств в размере 3 тысяч рублей за подготовку документов, необходимых для получения страхового возмещения в результате полученной травмы.
Однако он не смог довести преступный умысел до конца, поскольку после получения денежных средств, был задержан сотрудниками Управления по борьбе с экономическими преступлениями Управления внутренних дел по Астраханской области.
Судом ему назначено наказание в виде штрафа в размере 90 тысяч рублей.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 869 | Добавил: damir_sh | Теги: Прокуратура Астраханской области, record24.ru, Санкт-Петербург, астрахань, мобильный круглосуточный шиномонтаж | Рейтинг: 0.0/0