Главная » 2011 » Февраль » 9 » Заборы не помеха.../ Лечение в Германии
15:43
Заборы не помеха.../ Лечение в Германии
Заборы не помеха...
При патрулировании улиц города Астрахани к милиционерам вневедомственной охраны нередко обращаются сторожа автостоянок и гаражных кооперативов с сообщениями о совершенных кражах из автомобилей. Поэтому при несении службы на вверенном маршруте группы задержания подразделений вневедомственной охраны уделяют особое внимание не только охране общественного порядка, объектов и квартир граждан, но также и охране их транспортных средств, объезжая имеющиеся в зоне патрулирования автостоянки и гаражные кооперативы.
Патрулируя улицы Ленинского района города Астрахани, сотрудники милиции отдела вневедомственной охраны при УВД по городу Астрахани у забора автостоянки, расположенной под Новым мостом, заметили молодого человека, который нервно оглядывался по сторонам, а при виде милицейской машины и вовсе пустился наутек. В это же время с территории автостоянки через забор перепрыгнул еще один парень и тоже стал убегать. Но физическая подготовка молодых людей оставляла желать лучшего, тогда как более подготовленным в физическом плане милиционерам удалось нагнать беглецов уже через пару десятков метров.
После поимки «спринтеры» были доставлены на автостоянку, где при осмотре стоявших там автомобилей сотрудники милиции обнаружили две машины «Газель» и «Соболь» со следами взлома. В салонах транспортных средств царил беспорядок. Также около одного из вскрытых авто было обнаружено и орудие взлома – монтировка.
При опросе задержанных парней выяснилось, что залезли они на автостоянку с целью ограбить автомашину «Газель» с маршрутным номером, так как подумали, что там могли остаться деньги с дневной выручки, но вскрыв машину и найдя там всего восемьдесят рублей, решили взломать вторую машину и вытащить из нее магнитолу, чтобы потом продать. Но темному замыслу воришек не суждено было сбыться, появился патруль ОВО и они, испугавшись, убежали, прихватив с собой только панель от магнитолы и деньги с «маршрутки». 
Задержанными оказались двое несовершеннолетних парней 1994 года рождения, проживающих в Володарском районе Астраханской области и подрабатывающих на одном из рынков города грузчиками. В этот день дневной заработок показался им меньшим, поэтому они решились «подзаработать» кражей. 
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 ч. 2 УК РФ (кража).
Сотрудники отдела вневедомственной охраны при УВД по городу Астрахани раскрывшие преступление по горячим следам, приказом начальника Управления вневедомственной охраны поощрены за проявленный профессионализм и грамотные действия денежной премией.
Лучшие немецкие клиники к вашим услугам. Узнайте цены и на диагностику и лечение. Сейчас лечиться за границей без посредников очень просто.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1216 | Добавил: damir_sh | Теги: германия, рак, бавария, без посредников, мюнхен, УВД, за рубежом, клиники, лечение, астрахань | Рейтинг: 0.0/0