Главная » 2011 » Август » 29 » За превышение должностных полномочий осужден бывший сотрудник полиции
02:19
За превышение должностных полномочий осужден бывший сотрудник полиции
За превышение должностных полномочий осужден бывший сотрудник полиции
Приговором Ленинского районного суда города Астрахани Богдасаров Петр признан виновным в превышении должностных полномочий, совершенное с применением насилия и специальных средств (п. п. «а», «б» ч.3 ст. 286 УК РФ).
Установлено, что Богдасаров, являясь сотрудником вневедомственной охраны при УВД по городу Астрахани, прибыв в феврале 2011 года в составе автопатруля к культурно-оздоровительному комплексу «Крым» по вызову о массовой драке, задержал одного из посетителей комплекса. После чего, поместил задержанного в машину и на почве личных неприязненных отношений, вызванных возмущениями задержанного, применил в отношении него физическую силу с использованием специальных средств, причинив телесные повреждения.
Судом Богдасарову назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Пластиковая упаковка от фирмы Коррекс известна с 1994 года. К примеру, нужны вам упаковка под яйца, тогда самым верным ходом будет - отправиться на сайт korrex.ru и совершить заказ. Или позвонить по телефонам: (343) 350-82-94, 380-50-35.

Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1149 | Добавил: damir_sh | Теги: Прокуратура Астраханской области, упаковка под яйца, korrex.ru | Рейтинг: 0.0/0