Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » За неделю на астраханских дорогах погибло три человека
14:22
За неделю на астраханских дорогах погибло три человека
За неделю на астраханских дорогах погибло три человека

     За минувшую неделю дежурной частью ГИБДД на дорогах Астрахани и области было зарегистрировано 32 серьезных дорожно-транспортных происшествия. В этих авариях пострадало 45 человек, трое – погибли. В двух ДТП было ранено трое детей.
     Девятого ноября в 14.45. на трассе Волгоград – Астрахань у автомобиля ВАЗ-21099 лопнуло правое заднее колесо. Водитель не справился с управлением и совершил столкновение с проезжавшей мимо грузовой «ГАЗелью». В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте.
     В тот же день в Советском районе в 17.30 на ул. Боевой водитель «Москвича» совершил наезд сразу на трех пешеходов: 32-летнюю женщину и двух девочек, переходивших проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП у всех пешеходов травмы. Одна из девочек госпитализирована.
     Десятого ноября в Трусовском районе в 19.15 на пер. Ленинградском водитель «Опель Вектра», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте.
     Двенадцатого числа в Володарском районе у с. Сорочье водитель мотороллера не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате получил серьезные телесные повреждения и был госпитализирован в районную больницу.
     На следующий день в Трусовском районе в 17.40 на ул. Лобачевского ГАЗ-3110 совершил наезд на переходившую дорогу женщину. Она от полученных травм скончалась на месте ДТП.
     В Наримановском районе в это же время водитель ГАЗ-330210 также совершил наезд на идущего по проезжей части пешехода. В результате пешеход с травмами был госпитализирован, а водитель – скрылся с места ДТП. В ходе розыскных мероприятий на посту ДПС с. Замьяны автомобиль был остановлен, водитель задержан.
     14 ноября в 14.30 на федеральной трассе «Москва – Кашира – Астрахань» на территории Наримановского района, водитель автомобиля «Хундай» не соблюдал необходимую дистанцию и в результате совершил столкновение с ГАЗ-322131. В результате ДТП пострадало сразу пять человек.
     В 22.15 в Ленинском районе на перекрестке улиц Революционной и Соликамской водитель ВАЗ-2105 не справился с управлением и врезался в дерево. Пострадал в результате этого ДТП не столько сам водитель, сколько пассажир автомобиля.

Управление внутренних дел по Астраханской области
http://uvd.astrakhan.ru/news/000233.html
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1283 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0