Главная » 2011 » Июль » 15 » Выставка декоративно-прикладного искусства «Детство - сказки - сны»
18:09
Выставка декоративно-прикладного искусства «Детство - сказки - сны»
Выставка декоративно-прикладного искусства «Детство - сказки - сны»
В музейно-культурном центре «Дом купца Г. В. Тетюшинова» открылась выставка «Детство - сказки - сны». На  выставке представлены свыше 50 работ мастеров из клуба прикладного творчества «Ремез» Областного методического центра народной культуры. Работы,  выполненные в разных техниках (лоскутное шитье, вышивка крестом, оригами, вязанье и др.), отражают тему детства. Посетители увидели знакомых персонажей русских и зарубежных сказок: Царевну-Лягушку, Бабу-Ягу, Красную Шапочку, Принцессу на горошине, а также разнообразные игрушки, изготовленные руками астраханских мастеров. Выставка познакомит астраханцев и гостей города с историей сказки, этимологией сказочных героев.
Знаете ли вы, что белорусская косметика по качеству не уступает многим брендам? "Белита", "Витекс", "Белкосмекс", "Маркел" и другие марки белорусской косметики вы можете приобрести в Интернет магазине в Москве, есть доставка по столице, а так же самовывоз из магазинов. Сайт belorusskaya-kosmetika.ru - белорусская косметика интернет магазин.
Категория: Культура | Просмотров: 1035 | Добавил: damir_sh | Теги: москва, Дом купца Г. В. Тетюшинова, белорусская косметика, Маркел, Белкосмекс, астрахань, belorusskaya-kosmetika.ru, Витекс, Белита | Рейтинг: 0.0/0