Главная » 2011 » Июль » 5 » Вымогатель объявлен в розыск...
11:44
Вымогатель объявлен в розыск...
Вымогатель объявлен в розыск...
03 мая 2011 года, находясь около магазина «Ярославские краски», расположенного по ул. Рыбинская Ленинского района г. Астрахани  неизвестный подошел к молодому человеку,  угрожая применением насилия в случае неисполнения своих требований, потребовал передачи денег в суме 10 000 рублей. На требование передачи указанной суммы получил отрицательный ответ, на что неустановленное лицо нанесло парню удар кулаком в лицо, после чего потерпевший  обратился с заявлением в дежурную часть ОМ -2 УВД по городу Астрахани. 
По данному факту  26 мая 2011 года СО №2 СУ при УВД по г. Астрахани возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  п. «в» ч.2 ст. 163 УК РФ.$CUT$
В совершении данного преступления подозревается астраханец 1978 года рождения. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками ОУР КМ ОМ №2 УВД по г. Астрахани установлено,  что вымогатель вел записи в блокноте, в котором указывал номера автомашин и суммы, которые ему заплатили с указанием месяца, за который произведена оплата. Следствием установлено, что подозреваемый угрожал водителям и говорил: если хотите работать, то нужно платить и на протяжении длительного времени вымогал у них денежные средства в размере 1000 рублей с каждого.
В настоящее время уголовно дело находится на стадии расследования. Подозреваемый в совершении преступления объявлен в розыск.
Сведения предоставлены СО ОМ №2 СУ при УВД по г.Астрахани.
uvd.astrakhan.ru
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 952 | Добавил: damir_sh | Теги: Бесплатные flash игры, УВД, igrushkam.net, астрахань | Рейтинг: 0.0/0