Главная » 2011 » Июль » 15 » В зиму ваш дом обогреют камины электрические
14:13
В зиму ваш дом обогреют камины электрические
Неизвестно, когда газификация у нас будет во всех сёлах, а вот мёрзнуть, в январские дни как-то не хочется. В этой связи я задумался о приобретении электрокамина для своего дома. Только не знал, до последнего времени, какие камины электрические покупать, и главное где приобрести. Пока не вышел на сайт stroyshop.by. Стал листать страницы и нашёл "Dimplex Mozart". Надо заметить, что я чрезмерно привередлив и купить абы что меня не заставишь, но вот эта модель (посмотрите на фото) меня сильно заинтересовала.
Я ещё описание почитал и восхитился. Этот очаг с белым порталом облицован "под камень" с панелью, выполненной с эффектом чёрного мрамора. Есть встроенный тепловентилятор на 2 кВт. Не знаю, другие каминные топки обладают ли такими возможностями, как эффект пламени Optiflame, на который имеется соответствующий патент. Кстати, этот эффект постоянный - независимо от режима обогрева. В общем, буду брать эту модель и уже знаю, куда обращаться. Если она вам тоже приглянулась (а, может, вы выберете что-то другое), то запишите (распечатайте) координаты продавца: ООО "Торговля и снабжение", Минск, Республика Беларусь, Ул. Гусовского, 2А, телефон/факс: (017) 2040140, MTC (033) 6111111, Velcom (029) 1691111, e-mail: magaziny@yandex.ru. Время работы магазина с 9:00 до 17-30, за исключением выходных дней (сб., вс.)
Категория: Разное | Просмотров: 1022 | Добавил: damir_sh | Теги: stroyshop.by, ООО Торговля и снабжение, каминные топки, тепло, зима, Беларусь, камины электрические | Рейтинг: 0.0/0