Главная » 2009 » Октябрь » 27 » В социальных учреждениях Астраханской области проходят противопожарные учения
12:47
В социальных учреждениях Астраханской области проходят противопожарные учения
В социальных учреждениях Астраханской области проходят противопожарные учения

     В Старо-Волжском психоневрологическом интернате в минувшую пятницу проводились показательные пожарно-тактические занятия. Это учебная тренировка по отработке взаимодействия персонала учреждения и пожарного подразделения ПЧ № 53 Икрянинского района в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
     Особое внимание было обращено на состояние в зданиях путей эвакуации, электрооборудования, средств индивидуальной защиты, систем извещения и оповещения о ЧП. Была проведена практическая отработка планов эвакуации на знание обслуживающим персоналом своих обязанностей.
     Учения показали готовность персонала интерната, пожарного подразделения противостоять возникновению чрезвычайных ситуаций. На показательные занятия были приглашены руководители домов-интернатов для престарелых и инвалидов и комплексных центров обслуживания населения Красноярского и Икрянинского районов. Гостям продемонстрировали оснащенность интерната современными средствами противопожарной безопасности, Депо со специализированным автомобилем, они побывали на строительстве подъездной дороги к водоисточнику и нового жилого корпуса. Все здания интерната отвечают нормам санитарного и противопожарного режима.
astrobl.ru

Хонда ремонт смотрите на http://www.hondasib.com.
Категория: Наука и образование | Просмотров: 1306 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0