Главная » 2013 » Февраль » 6 » В Нариманове полицейские и школьники провели акцию в защиту пешеходов
15:15
В Нариманове полицейские и школьники провели акцию в защиту пешеходов
На Центральной улице города Нариманов воспитанники дома детского творчества совместно с сотрудниками полиции провели акцию «Пропусти пешехода». На территории региона ежедневно происходят дорожно-транспортные происшествия с наездами на людей.  Участники акции призвали водителей обратить внимание на эту проблему.
«Зебра – ты лучшая!» - гласит надпись на одном из плакатов, нарисованных ребятами. С такой наглядной агитацией они вышли в центр города. Юные наримановцы также вручали водителям листовки с анализом печальной статистики аварий на дорогах района.
«В течение 2012 года на территории Нариманова прозошло 16 ДТП с участием детей. Один ребенок погиб и 17 получили травмы», - констатирует инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Наримановскому району Астраханской области старший лейтенант полиции Серик Каиров. Организаторы мероприятия надеются, что водители всерьёз задумаются над этим.

В замечательном интернет магазине "СтройВыбор" (сайт stroy-vibor.ru) в продаже имеются тенты и полога. Заказать вы можете так же по адресу: Московская область, п. Томилино, Ул Гаршина дом 11. Задать интересующие Вас вопросы, вы можете по следующим телефонам: 8 (495) 792-45-03, 8 (963) 684-44-47.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1431 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0