Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » В Миноцразвития и труда Астраханской области идет подготовка к выездному заседанию коллегии
22:20
В Миноцразвития и труда Астраханской области идет подготовка к выездному заседанию коллегии
В Миноцразвития и труда Астраханской области идет подготовка к выездному заседанию коллегии 

     26 ноября 2010 года министерство социального развития и труда Астраханской области проводит заседание коллегии. Форма проведения последней в этом году коллегии будет отличаться от привычной. Пожелание разнообразить формы проведения заседаний и ближе познакомиться с работой коллег высказали члены коллегии, руководители структурных подразделений и подведомственных учреждений министерства в ходе анкетирования.
     В программе мероприятия запланировано знакомство с возможностями по проведению оздоровления и реабилитационных мероприятий Центра реабилитации «Тинаки», разноплановой деятельностью областного социально-реабилитационного центра «Русь», в рамках «Дня открытых дверей в Трусовском районе» обмен опытом работы управления министерства и комплексного центра социального обслуживания населения.
     В ходе заседания, которое состоится в центре «Русь» (ул. Коновалова, 14), будет рассмотрен ряд актуальных вопросов. В их числе передача министерству полномочий по выплате льгот на оплату услуг ЖКХ, итоги эксперимента по внедрению дифференцированного подхода при распределении нагрузки на социальных работников, реализация подпрограммы «Адресная социальная помощь в Астраханской области», итоги оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в 2009 году и задачах на новый период и др.

Министерство социального развития и труда Астраханской области
Услуги автовышки тут. | Лицензия на строительство смотрите на строительная-лицензия.com.ua. | На сайте nauka-bez-skuki.com организация детского праздника.
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1216 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0